Страница 1 из 1

Приключения колориков

СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 19:59
Volha R
Здесь предлагаю размещать различные истории, произошедшие с колориками. Изображение

Приключения колориков

СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 20:00
Volha R
У меня Бася еще молодой, но уже побывал в приключениях. Вот такая вот история приключилась с ним. :k45:

Однажды мы с мужем уехали, а котика оставили дома. Я маму попросила за ним присмотреть. Мама согласилась. Решив, что ей легче присматривать будет у себя дома, она его забрала вместе с его мисочками для еды и питья, игрушками и лотком.
Т. к. у родителей дома живет кот Виня, она Басеньку поселила в комнате, а лоток его поставила на балконе. Всё было хорошо. Виньку в комнату не пускали, сами старались заходить в комнату быстро и сразу же закрывали за собой дверь.
Но однажды Виня прорвался в комнату. От страха Бася запрыгнул на шкаф с пола и без всяких опор несмотря на то, что шкаф почти под потолок. Виню сразу же прогнали, а Басю сняли со шкафа. Но у маленького был такой стресс, что он нашел укромное местечко в диване, куда и спрятался. Мама сначала Басю искала, искала, а когда нашла, то ей пришлось отодвигать диван и доставать его. Но только она его достанет, а Бася опять уже там. Ей это быстро надоело и она решила лазейку в диван заткнуть всякими тряпками. Но Бася проявил чудеса пластичности, он пробрался через тряпки и распластался между диваном и стенкой.
В итоге мама приняла решение отправить его домой и самой заходить к нему, убираться и кормить.

Приключения колориков

СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 20:11
Укусичек
"ХВОСТ"
Понесли мы значит Чензаре регистрировать в гос. вет. лечебницу. По пути купили ей игрушку - мышку на удочке, чтобы смягчить стресс. Ну, конечно же, до пункта назначения она доехала уже без хвоста. Муж решил починить дома и сунул в карман. И вот доходит очередь до нас :grin: Входим в кабинет показываем девочку. Возникает вопос (Зара у нас меконгскй бобтейл)- "А где хвост то?".. Муж стоящий в стороне, сильно не выспавшийся стряхивает с себя дрему, достает мышкин хвост из кармана и говорит - " Вот". Тишина. Недоумение. Хохот....
Изображение
та самая мышка

Приключения колориков

СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 20:13
Volha R
Умора :-) :-D

Приключения колориков

СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 23:03
Volha R
Вот нашлась интересная история ))))

История про сиамского кота

Автор: LeoWolf

Служил мой папа на Дальнем Востоке, в военном городке было по-моему всего пять домов. Так вот, возвращаюсь я как-то домой, а папа говорит: "Танька, что у нас сегодня было! Открываем дверь в квартиру - вдруг впереди нас в дом с диким воплем влетает сиамский кот, запрыгнул на стенку, оттуда на люстру, с люстры на балкон и с балкона выбросился вниз! Мы выбежали на балкон, смотрим, а он уже с такими же воплями в соседний подъезд забежал." Жили мы, кстати, на четвертом этаже.
Как оказалось кот был домашним, но совершенно диким. Его хозяева уехали в отпуск, а за котиком попросили присмотреть свою знакомую. Так вот когда бедная женщина первый раз зашла к ним в квартиру, кот запрыгнул ей на спину и стал драть ее когтями. После этого находчивая женщина перед тем как зайти в эту злополучную квартиру, накидывала на себя старое пальто, забегала в квартиру, кот запрыгивал на пальто, драл его со всей дури, а тетка кидала ему корм в миску и убегала. Просто один раз она выбежала из квартиры вместе с придурочным котом на спине и с испугу стряхнула его в подъезде. В общем, цирк уехал - клоуны остались...
Источник

Приключения колориков

СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 00:45
Укусичек
Кошмар.... :-D

Приключения колориков

СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 19:30
Volha R
Супер :-D :-)

Приключения колориков

СообщениеДобавлено: 15 янв 2009, 20:08
dolfinaria
Какая милая и счастливая история! :D