Страница 1 из 1

Адская кошка

СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 21:53
Aleksey
Это сериал «Адская кошка»:

Ведущий телешоу Джексон Гэлакси в свободное время занимается изучением поведения кошек и в своей программе успешно помогает владельцам питомцев, которые, так или иначе, вывели своих хозяев из себя. Ваш кот категорически отказывается принимать вашего нового парня? Ваша кошка слишком любопытна и капризна? Иногда вам кажется, что ваш питомец делает все вам назло? Приходите со всеми этими проблемами к Джексону – он поможет вам.
Что удивительно, большую часть времени ведущий телешоу проводит не с питомцами, а с их хозяевами. Все потому, что во многом поведение домашнего животного зависит именно от нас. Волнение и стресс, которое испытывают хозяева, передается и питомцу, трансформируясь тем самым в агрессивное поведение последнего. А если ваш кот неустанно царапает мебель, перегрызает провода, бросается на ваших гостей, метит углы и постоянно мяукает, будьте уверены – в этом виноваты вы.
Если вы думаете, что с появлением Джексона взаимоотношения с вашим домашним животным мгновенно наладятся, вы ошибаетесь. Только запасшись терпением и приложив старания, вы сможете гармонизировать пространство внутри и вокруг себя, а, значит, и обрести преданного, ласкового друга.


СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 21:54
Aleksey
Смотрю на Animal planet :D