Страница 1 из 8

СообщениеДобавлено: 10 авг 2008, 11:47
Lena
У меня киса Багира - эту кличку ей дали хозяева ее бывшие, а дома она Руся. От ласкательного БагиРуся!

СообщениеДобавлено: 10 авг 2008, 17:36
Тигрица
Котярыч от слова КОТ :-) Вообще его папа придумал (имя), я его просто зовут Котей, только надо громко и резко, тогда он обернётся. Если обижен то только ушами пошевелит :-) :-D

СообщениеДобавлено: 10 авг 2008, 21:56
Яна
У меня старшего кота зовут Шерман Стайл, дома сокращаем до Шер, кошку зовут Джасса Империя Лик - в простонародье просто Дуся, остальных уже называю сама, среднего кота зовут Мон Шерамис Гордость Империи, т.е. мамина гордость( мама из питомника Империя Лик), дома зову Моня, Моняшка, младшего зовут Яндекс Голден Кинг(на букву я вообще имен красивых мало, а у меня их 5 котят из них три кота было, вот и досталось ему Яндекс, любит мне на ноутбук прыгать, если я в зале на ноутбуке работаю он мне прохода не дает), дома зовем Яшка, вот такое семейство кошачих :D

СообщениеДобавлено: 10 авг 2008, 23:50
*Svetik*
Мою котю официально зовут Мальвина! :D А дома мы её называем Маля! Просто имя сократили. :D

СообщениеДобавлено: 11 авг 2008, 02:05
Маришка
Своему черному пушистому комочку, когда взяли, дали имя Ириадна в надежде на то, что она подрастет и станет солидной леди. А дома она просто Ириска :love
Изображение

СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 22:19
Meow1996
Мою кошку зовут вообще-то Донна Лючия(про Лилу Лючию...я пошутила:ёё мы так иногда дома называем)ЛИЛУ-её имя. А так-Луша,Лушенция,Лушонок и т.д.

СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 15:10
Arja
Мою старшую зовут Клеопатра. Назвали так потому что чёрная она как смоль и изящная как царица, а глаза золотистого цвета! А когда появился котик, мы решили продолжить традицию и тоже дать ему какое то египетское имя, так он стал Озирис!

СообщениеДобавлено: 08 сен 2008, 18:15
Meow1996
Я назвала свою кошку Лилу потому что я смотрела "Пятый Элемент" там была Лилу. МАМА называла её морковкой из-за хвостика. Лилу оранжевая и морковь оранжевая! Вот она с тех пор зовётся Лилу! :oops:

СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 23:09
FFeniks
А мою кису зовут Лондон..но это девочка..просто цвет у нее как небо Лондона

СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 07:26
Укусичек
Нас зовут Баффи и оправдывая имя коть лубит смотреть фильмы про вампиров. Муж проходя всегда шутит - "Ну что Баффи истребительница вампиров учишся?". А по жизни мы истребляем все начиная от хозяйского тапка кончая мухами и соседом по квартире "Котом Кирилом" (вообще то он попугай, но так хотелось киску)))) ). Ну а дома мы для хозяев- "Доча", для ребенка - "Басяня", для гостей - "брысь отсюда кошка" (рррррррррр)

Клички наших кошек

СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 14:38
Arja
А про младшую я тут ещё не писала. Полное имя Юки-Усаги Кагура, а дома просто Кагура, она к этому имени уже была приучена у заводчицы, и хорошо понимает когда обращаются к ней. Да собственно у меня все кошки чётко различают свои имена, и понимают когда и кого я зову или ругаю.

Клички наших кошек

СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 12:42
Volha R
Кота моих родителей сейчас зовут Виня (сокращенно от Виниамин), а когда был маленький его назвали Винни (он был маленький и бегал переваливаясь как медвежонок, вот и назвали его в честь Винни-Пуха)
Своего котика я назвала Баскервиль (сокращенно Бася). У него глаза голубые и когда он разыграется они у него горят красным, иногда жутко становиться.

Клички наших кошек

СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 12:50
Укусичек
Имя нашей Чензаре произошло от итальянского мужского имени Чензар. Почему на конце -Е-
, а не -А-? Спорили мы с сестренкой долго на эту тему. Она настаивала, что Чензаре звучит благородней :-) . Пришлось совершить ритуал бросания монетки. А сестра у меня, знаете ли, с детства жутко везучая в том что касается споров :-) :-D

Клички наших кошек

СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 20:09
Valentina
Когда покупали Бонифация, уже знали, как его назовем. Бонифаций от латинского -- благая жизнь.
По-домашнему зовем Боня. Второе имя Nightingale -- Соловей, что очень смешно, т.к. скотиши не отличаются звонким пением :-)

Клички наших кошек

СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 20:37
lenysa
А нашего мальчика зовут Вильям. он британский котик, поэтому Вильям. как английский принц! :oops: