Страница 1 из 1

Как наши кошки выражают свою любовь или не любовь

СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 17:35
Ксюша
Давайте расскажем как наши кошки выражают свою любовь или не любовь к нам и другим людям.Как мы их понимаем ,и как мы с ними разговариваем .Про необычние привычки наших любимцев и их увлечения (да,не удивляйтесь у кошек тоже есть увлечения))))).Вообщем многое интерестное о своих и нетолько кошках.
Ведь мы их так любим и хочеться чтоб об этом знали все. :k045:

Разговор о кошках...

СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 17:43
Ксюша
Моя кошь очень любит со мной разговаривать ,правда по кошачьи но мы друг друга понимаем.Еще у неё есть привычка залазить в тумбочку где лежит её корм ,она сама открывает дверцу (дверца стеклянная ,открывается легко и тумбочка стоит на полу - удобно :-) )))),залазит ,и сидит там и спит там рядом с любимым кормом.
Любит телевизор смотреть ,но только програмы про животных ,а если телевизор выключен просто смотрит в окно ,очень любит за дождем наблюдать или за снегом.Обязательно залазит ко мне на колени когда я сижу за компом или садится на книгу если я её читаю.
Вообщем девочка не скучает :-)

Как наши кошки выражают свою любовь или не любовь

СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 18:57
Keltic Prince
Мой кот выражает свою любовь очень по кошачьи. :D Требует, чтобы я взяла его на руки, потом поет песни, прижимается всем тельцем, в общем - любит маму. :-) И если Тиша решил выразить свою любовь ко мне, то его не останавливает ни время суток, ни моя занятость, ни наличие гостей в доме. Бывает, собираюсь на работу одной рукой, потому что на другой руке восседает Тиша и меня любит. :-) Обожаю! :k045:

Как наши кошки выражают свою любовь или не любовь

СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 19:03
ketonall
Моя Анфиса разговаривает с нами, дает нам лапку, это у нас называется "дай пять" :D , очень сильно выражает свою любовь к батарее, летом к солнцу :D .

Как наши кошки выражают свою любовь или не любовь

СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 19:31
Кот&Я
Сеня у меня очень разговорчивый кот. Особо ласковым его назвать нельзя - серьёзная кошачья личность. :-) Но спит всегда со мной, иногда, правда, его Лисёна выгоняет от меня, чтобы рядышком пристроиться. :-) Если кот пришел на руки - это считается, что он в хорошем настроении. Он застревает на руках надолго, вдавливая меня в кресло. :-)
Лисёнка тоже постоянно стремится на руки - она ласковая и очень добрая кошка, но только когда не хищничает. Если у неё игривое настроение - берегись кожа на руках! :-) Кожа на Сенином лбу хрустит во время их игр. Хотя он никогда когтей не выпускает для неё. :cat2:
Когда кто-то приходит в гости, Сеня становится невидимкой и отыскать его в квартире стоит больших трудов. Лисёнка не прячется, но к двери входной подходит с опаской, совсем на улицу не хочет. :em11:
Мои кошарики самые любимые, я их очень люблю, а они отвечают взаимностью. :k045:

Как наши кошки выражают свою любовь или не любовь

СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 19:35
ketonall
Наташа, Сенечка истинный джентельмен- терпит заигрывания дамы :D

Как наши кошки выражают свою любовь или не любовь

СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 20:09
Кот&Я
Лена, я сама удивляюсь на кота. Он такой с ней терпеливый, такой внимательный. :k47: Она так его любит. cv: Он лежит на полу, дремлет. Она подходит начинает ему голову вылизывать, мордашку. Он млеет. :-) Хочет её полизать, она кладет ему на голову лапку, останавливает. Сама продолжает вылизывания. Он соглашается. :-) За ними наблюдать сплошное удовольствие. :cool: :k47:

Как наши кошки выражают свою любовь или не любовь

СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 20:26
Ксюша
Какие все таки удивительные создания эти кошки ,каждая кошка неповторимая личность.
Моя кошка не требует чтоб её взяли на руки она просто залазит сама баз спроса.
Спасибо вам все что пишите в этой теме !!!
:k045:

Как наши кошки выражают свою любовь или не любовь

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 09:14
Suria
...моя Касяня имеет очень прикольно и незаметно свистнуть мои вещички и потаскать их по дому. Потом сидит на одном месте с невинными глазами Кота в сапогах из Шрека :-)
Любит с ума посходить (вся в хозяйку), прыгает, бегает по квартире и не только, причём её заносит так, как будто реально штырит, ахах))) В её движениях я нахожу одно обьяснение - псых xD

Как наши кошки выражают свою любовь или не любовь

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 10:35
Keltic Prince
Suria писал(а):...моя Касяня имеет очень прикольно и незаметно свистнуть мои вещички и потаскать их по дому. Потом сидит на одном месте с невинными глазами Кота в сапогах из Шрека :-) В её движениях я нахожу одно обьяснение - псых xD


Вспомнила Кота из Шрека - :-) Радуется жизни Масяня, вот и заносит ее. :D Хрюнделя ей не собираетесь завести? :-)

Как наши кошки выражают свою любовь или не любовь

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 11:24
Lenok
Боня очень независимый кот и выражает свою любовь тем, что даёт себя покормить, трётся о ноги. Даёт себя погладить, но не долго. Любит посидеть на руках, когда его поднимаешь на руки и носишь по комнате, всё любопытно рассмотреть.
Утром очень любит поговорить: МА, МА. И зовёт на кухню. Идём, он впереди, уши назад, слушает иду ли я. Сядет и ждёт вкусненького. Терпеливо ожидает на ванной, когда откроют кран с водой, чтоб попить. Укладывается на всех полках, где только видит, залезает в шкаф, открывая лапой его дверцу.
Мордочка во всех сумках, что приносят с улицы.

Как наши кошки выражают свою любовь или не любовь

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 11:37
Keltic Prince
Полки - это и наша страсть. :-)

СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 20:22
Aleksey
Эльза иногда неожиданно принимает решение выразить любовь... ложится на ногу когда лежишь или ложится на грудь. :cat1:

СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 21:51
Aleksey
А Мишель.. зацелует :-) Которебенок :cat2: Очень радуется вниманию cv: к ней

СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 22:25
Aleksey
Ничего не изменилось.. ходит за мной мой хвостик и радуется мне cv: