Страница 1 из 1

Котенок кричит

СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 10:18
talyad
Добрый день всем.
Помогите. пожалуйста. 5 дней назад взяли котенка 3 мес, британец. Умный, очень ласковый, ходит в лоток. урчит и спит и играет. НО
Очень кричит и орет когда один в комнате остается (мы ушли на кухню, напр). когда прихоим домой - долго ходит и кричит. Просыпается - кричит.
Т.е. прсонулся - покричал. - сходил в лоток - покричал - поел покричал. идет и кричит. т.е. крик прерывается сек на 30-2 мин пока делает что-то. Ест, играет, пьет.. Остальное врем я- кричит. На руках не кричит.
Это пройдет или такой попался кот и кричать будет всю жизнь? Или это просто он маленький еще и перерерастет? Помогите, пожалуйста. А то муж его обратно общеал вернуть, а я, уж на сокльо всегда относилась прохладно к кошкам, прикипела к нему..

СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 10:58
Keltic Prince
Котенок маленький, ему нужна ласка и внимание. Берите его почаще на руки, гладьте, разговаривайте с ним. Это ребенок, которому нужна мама :D Не надо котика возвращать. Он подрастет и будет более самостоятельным.

СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 17:09
Кот&Я
Я бы тоже не стала кисёныша возвращать, он кричит, потому что ищет маму, скучает. Сейчас он нуждается в тактильных контактах, ласке и тепле. Когда котик вырастет, он будет ласковым и дружелюбным. Оставьте его себе cv: