Страница 1 из 1

Помогите подобрать корм большой фосовкой

СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 13:37
Аида24
У нас 4 кошки, мы долго подбирали корм по цене и качеству и главное - чтобы была большая фасовка. Остановились на корме Про Натюр Мясной праздник, 20кг. 1кг - 277р. Состав не самый плохой, есть клюква/черника для профилактики мкб, зольность в норме. Смущает разве что 3 вида мяса представлены ингредиентами "мука из мяса". Недавно я прочла, что это может быть изготовлено из больных, мертвых и умирающих животных, поскольку подвергается специальной обработке, позволяющей дезинфицировать продукт. И что такой корм является малопитателтным. По своим кошкам вижу, что из вес не меняется вообще. Про Натюр едим уже год, шерсть хорошая, все хорошо, но смущает состав.
Стали подумывать перейти на Джину.
Посоветуйте, Джина лучше? Или может порекомендуете какие то другие корма с большой фасовкой, хорошим составом и не очень дорого (до 400р за кг).

СообщениеДобавлено: 19 дек 2016, 23:55
Зоотрейд
Пронатюр хороший, Канадский корм, стабильное производство, у нас в продаже уже несколько лет, только положительные отзывы, выгодные упаковки. А самое главное, что вы можете быть уверены, что в этих упаковках, действительно то, что описано в составе. В Канаде строгое отношение к качеству и двуступенчатый контроль производства со стороны государственных органов.