Страница 1 из 1

Хорошие корма

СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 00:39
Тиночка Кондратюк
Никогда не оставляла отзывы, но сейчас решила. Появилась у нас кошечка Пуговка. Перепуганная, маленькая и хилая. Наш друг ветеринар взял и подарил нам кучу всяких кормов и лакомств для Пуговки. Рассказал, что и когда принимать. Там для роста, после прививок, от аллергии, какие-то сушеные угощения. Все это называется VetVittles. Не знаю, что делать, когда закончится это удовольствие. Будем снова другу звонить или на сайте заказывать.

СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 16:10
Rex_Sepluvzew
Возможны ещё "бзики". Например, у меня Багира Organix - ест, Applaws - нет; Бакс - наоборот. Applaws, к тому же, якобы недостаточно сбалансирован (якобы из-за этого корма можно "схлопотать" какую-то болезнь, кажется, сахарный диабет). Меня утешает лишь то, что ни того, ни другого кормов в саратовских магазинах нет. (Я эти корма получил через интернет-магазин).
Кстати. VetVittles я тоже не видал в магазинах...

Ну и учтите, что у всяких там "вискасов" и "китикетов" - дурная слава...

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 12:19
an5ka5
Мы в основном даем котикам сухой корм для кошек фирмы пуринаhttps://stylus.ua/korm-dlya-kotov/tip:suhoy-korm/ , но иногда еще и влажный даем, но не часто. Больше как лакомство. Едят хорошо, не перебирают)