Страница 1 из 1

Чем кормить привередливого кота?

СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 22:41
klanny83
Что не говорите, а не только породистые коты привередливые. Он у меня вроде и простой, а характер просто царский. Не знаю, чем кормить. Натуральную пищу не ахти ест. Корма сейчас перебираем. Тоже нос воротит. Чем своих кормите?

СообщениеДобавлено: 26 мар 2020, 20:12
Aleksey
Корма DUKE’S FARM :k45: почти 5 лет
https://www.koshkimira.ru/forum/viewtopic.php?f=120&t=9773

СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 18:39
Anilla
Знакомая проблема, у меня две кошки сиамские. Намучилась я с ними, пока питание подобрала. Они как дети. Попробуйте корм Аллева, второй месяц даю, едят хорошо.

СообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 13:52
klanny83
Я о таком не слышала. Надо будет посмотреть в зоомагазине. А в каком виде берете? И еще вопрос нет ли у корма специфического запаха? А то я один раз взяла, открыла упаковку - пришлось квартиру проветривать, у меня сильно острое обоняние.

СообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 15:12
Anilla
klanny83 писал(а):Я о таком не слышала. Надо будет посмотреть в зоомагазине. А в каком виде берете? И еще вопрос нет ли у корма специфического запаха? А то я один раз взяла, открыла упаковку - пришлось квартиру проветривать, у меня сильно острое обоняние.

Я, наверное, уже о всех кормах знаю. Так как перепробовали все, что только возможно. Аллева сухой корм, запах кстати приятный. И знаете, что мне еще в нем нравится, что кошки им хорошо наедаются, сыплю не по многу и им хватает, экономно получается.

СообщениеДобавлено: 15 май 2023, 16:49
alexa1985
Здравствуйте! Моей кошке 15 лет, за это время чем только не кормили! Всегда была очень привередливой. Пробовали и Хилс, Брит, Роял.
Тогда особо других кормов то и не было. Но потом случилось мкб и нам очень повезло с ветеринаром, который посоветовал перейтимн на другой корм и рекомендовал Фармину. Могу сказать одно, после перехода она преобразилась.
Вроде уже не молодая, а шерсть начала блестеть, гораздо меньше линять и кошка стала активной, как будто в детство впала! Я обалдела) Потом уже начала сама изучать информацию и поняла, что в старых кормах мяса толком и не было. Очень здорово, что сейчас большой выбор питания для кошек.
Недавно вот нашла рейтинг кормов https://kormclub.ru/reyting-luchshih-kormov-dlya-koshek/, там столько марок разных. Может вам полезно будет.

СообщениеДобавлено: 16 май 2023, 18:43
Aleksey
Спасибо ха информацию, хотя это и реклама сайта.
Надеюсь, что информация будет полезной :D