Страница 1 из 1

Роял Канин и Пурина

СообщениеДобавлено: 27 мар 2009, 22:34
Alyan
что лучше (по своим свойсвам)? Пурина Про План или Роял Канин? Для котят о 12 месяцев. Вкус нам неважен, т.к. мы и так смешиваем с консервами :D

Роял Канин и Пурина

СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 12:45
Tasya
о! у меня похожий вопрос, поэтому постою послушаю. :k40:
Просто кормила все время хиллсом для котят, а сейчас купила Про План - так она его ес с гораздо большим удовольствием, чем хиллс, что у меня вызвало удивление, там случайно чего-то там не намешано в этой пурине?

Роял Канин и Пурина

СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 19:19
Alyan
Ну не знаю что там подмешивают, но в составе ничего такого нет. А Пурина-очень хорошая французкая марка, мы ей собаку кормим, не жалуемся) Вот в Пурине просто мяса по-больше и больше они ничем не отличаются)

Роял Канин и Пурина

СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 19:24
Наталья
Когда я забирала свою новую кошечку от заводчицы, она дала рекомендации по кормлению (заводчица Англичанка), она кормит своих кошек Роял Канином ,а вот про ХИЛС она сказала КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!!!!. Уж если за границей такого мнения об этом корме, то я думаю стоит прислушаться.

Роял Канин и Пурина

СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 19:55
OLGA
Я тоже своего Симу кормлю Роял Канин,очень довольна :k45: , а вот Хился чесался :mad: .

Роял Канин и Пурина

СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 17:46
Tasya
Наталья писал(а):Когда я забирала свою новую кошечку от заводчицы, она дала рекомендации по кормлению (заводчица Англичанка), она кормит своих кошек Роял Канином ,а вот про ХИЛС она сказала КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!!!!. Уж если за границей такого мнения об этом корме, то я думаю стоит прислушаться.

ту еще дело в том что качество корма их и нашего заметно разнится. Один ветврач сказал, что за границей животные не так повально болеют той же мочекаменной болезнью, хотя кормят такими же кормами что и мы.

Роял Канин и Пурина

СообщениеДобавлено: 03 май 2009, 18:52
Tasya
в общем перевела на Роял Канин - очень довольна. Кошка перестала чухаться, поправилась и стала очень игривой с пушистой шерсткой. Я им довольна очень.

Роял Канин и Пурина

СообщениеДобавлено: 03 май 2009, 19:18
Oliva
Нам наша заводчица очень советовала Пурину...мол,за уши Стёпку от неё не оттащишь и вообще мол,самое ТО :cool: ...За уши Стёпку и в самом деле пришлось тащить...только К Пурине,а не ОТ неё...Перешли сами на Роял Канин,вроде довольны,трескаем за милую душу :D :k45: иногда ещё даём Хиллс.

Роял Канин и Пурина

СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 11:41
Tasya
Пурину я у нее отобрала, ела она ее, только в туалет перестала ходить, вот неделю ела, в туалет неделю не ходила. Через неделю дала Конин - наладилось все nnn
Я не знаю чего, но моя интуация против Пурины была даже когда я ей кошку не кормила... ну вот не лежит душа

Роял Канин и Пурина

СообщениеДобавлено: 08 май 2009, 15:07
Oliva
Tasya писал(а):Я не знаю чего, но моя интуация против Пурины была даже когда я ей кошку не кормила... ну вот не лежит душа

А интуиция нам чаще помогает,чем подводит :D !Особенно когда дело касается дорогих нам существ. :k45: