Страница 1 из 2

Корма Pro Plan

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 11:49
Кошки Мира
Выбрать подходящий вашей кошке корм можно на сайте Pro Plan

Изображение

Изображение

Корма Pro Plan производятся компанией Nestle Purina PetCare. Основными принципами компании является повышение ответственного обращения с животными, развитие образования, участие в общественной деятельности и помощь в установление прочных связей между домашними животными и их владельцами. Компания Nestle Purina выполняет большой объем работы в сотрудничестве с ветеринарами по всему миру, что позволяет контролировать получение собаками и кошками лучшего питания. Являясь частью научно-исследовательского института компании, научная база представляет собой лаборатории, оснащенные современным оборудованием для работы в таких областях, как молекулярная биология, генетика, иммунология, клеточная физиология, технология производства пищевых продуктов и химия пищевых и ароматических компонентов.

СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 21:54
киска76
мы едим для котят

СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 08:13
Keltic Prince
Мы тоже периодически едим Про План. :D Для чувствительного пищеварения, для взрослых кошек.

СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 13:49
Багира
Мы тоже едим Pro Plan, довольно таки давно. Нам он очень нравится и проблем с ним никаких нет 8)

СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 19:43
Tanda
Мы едим Про план для котят чувствительное пищеварение уже, наверно, месяца 4. Посоветовал вет, после наших проблемм с печенью. Нам нравится. Коты ест хорошо. На Канине у нас темнела шерсть, на Про плане вроде посветлел. По анализам вет сказал, что корм подошел. Правда вот паштет котя не жалует. Может немного отъесть, но без аппетита. Мне иногда кажется, что ему его есть неудобно. Этот паштет размазывается по тарелке и коту неудобно его есть

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 15:16
Loreleya
О, Пурина и наш корм :D Давно его выбрали и сидим на нем, менять не хочу, все-таки смена рациона не лучшим образом скажется на животном. Здоровье ок, шерсть ок.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 14:58
Лея
Корма Пурина мне нравятся. Ну точнее, моему коту) Сейчас у него ветеринарная диета Пурина для аллергиков, и он вполне доволен, хотя вообще привереда в плане еды.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 15:03
Loreleya
и у нас такая же диета. .. Purina Veterinary Diets HA. Скажите, а ее на постоянной основе можно давать или лучше временно? Меня все устраивает, но может лечебные корма все же рассчитаны на некий срок конкретный, а не на всю жизнь?..

СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 17:29
Keltic Prince
Loreleya, а какие рекомендации дал ваш ветеринарный врач? Вы же не самостоятельно кота переводили на лечебный корм?

СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 15:12
Loreleya
Keltic Prince писал(а):Loreleya, а какие рекомендации дал ваш ветеринарный врач? Вы же не самостоятельно кота переводили на лечебный корм?


Нет, конечно, не сама, нам этот корм назначил ветеринар. На момент назначения о сроках он ничего не говорил, скоро мы едем на плановую прививку и заодно узнаем про корм, просто интересно, как у других с диетой для аллергиков. Так-то я всем довольна, и кошке этот корм нравится, и вижу, что зуда нет, не краснеет кожа, расчесы пропали. То есть корм хороший и я б им и дальше кормила) Но мало ли, все-таки это ветеринарная диета Пурина, а не обычный ежедневный корм, потому и думаю, не пора ли завязывать.

СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 16:01
Janears
Проплан наш любимый корм. До этого перепробовали разные корма. Кисуня воротила нос, или просто играла с шариками. Проплан для стерилизованных кошек уминает за обе щеки и просит добавки :k45:

СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 20:19
ЕленаSSS
И мы кормимся Пропланом для стерилизованный котов. Вполне с удовольствием лопает и с любым запахом. Правда таик штучки как паштет или другие влажные корма этого производителя не пробовали. Когда-то купили на пробу что-то дешевое, типа желе или рагу Вискас - даже не притронулся к "мясу", а желе только попробовал...решили, что раз не нравится, то и не надо. Он каждое утро и так съедает фрикадельку из перемороженного говяжьего сердца.

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 12:25
LisaAlisa
Мой котейка тоже не есть влажный корм почему-то. Вы что-то на замену нашли, кроме фрикадельки? :D

СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 13:47
Мега
Мой кот тоже Проплан любил, может быть его и будет еще есть, а то последнее время как-то не очень идет этот корм.

СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 21:30
Альбина Нестеренко
Мега писал(а):Мой кот тоже Проплан любил, может быть его и будет еще есть, а то последнее время как-то не очень идет этот корм.

А у моего он не пошёл. Суховат, как по мне.