Страница 1 из 1

Корма ANIMONDA

СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 18:22
таня42
Корма ANIMONDA
Страна производитель: Германия
Компания: Animonda Petfood GmbH.

Изображение

Все продукты линии созданы в соответствии с последними научными разработками в области здоровья и питания для домашних животных: они стопроцентно натуральные и не содержат искусственных красителей, консервантов и ароматизаторов. Отборные, свежие ингредиенты готовятся настолько деликатно, что все питательные вещества сохраняются в нетронутом виде. ANIMONDA заботится о здоровье, жизненной силе и физической форме животных, что, обычно, обеспечивает высококачественное питание. Производители кормов ANIMONDA считают, что корма должны быть также аппетитными и приятными на вкус. ANIMONDA предлагает широкий ассортимент продуктов, которые обеспечат разнообразное меню вашего питомца и удовлетворят даже самых привередливых собак и кошек. Это достигается за счет фирменных рецептур, методов приготовления и формул.

ANIMONDA Vom Feinsten Deluxe Kitten Анимонда сухой корм для котят
Полноценное сбалансированное питание для котят на основе мяса домашней птицы.
Специально отобранные активные ингредиенты в сочетании с витаминами поддерживают правильное развитие иммунной системы, которая жизненно необходима для молодых котят, оптимальная комбинация минералов, легко перевариваемых белков, пребиотиков и баланс жирных кислот Омега 3 и Омега 6 гарантируют Вашему котенку здоровый рост.


Состав: мука из мяса домашней птицы, рис, кукуруза, жир домашней птицы, кукурузный глютен, печень домашней птицы, рыбий жир, экстракт домашней птицы, высушенная пульпа сахарной свеклы, сухие пивные дрожжи, сухое яйцо, минералы, овсяная клетчатка, фруктоолигосахариды, L-карнитин, юкка Шидигера.


Анализ: белок 34%, жир 21%, зола 6%, влага 8%, кальций 0,9%, фосфор 0,8%, магний 0,08%. Витамины на 1 кг продукта: витамин А 15000 МЕ, витамин D31500 МЕ, витамин Е 175 мг.

СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 18:24
таня42
ANIMONDA Vom Feinsten Deluxe Adult Анимонда сухой корм для взрослых кошек Полноценное сбалансированное питание для взрослых кошек на основе мяса домашней птицы.
Тщательно подобранные высококачественные ингредиенты, входящие в формулу этого сухого корма обладают всем необходимым для здоровья Вашей взрослой кошки с нормальной активностью. Специальное соотношение витаминов и минералов поддерживает иммунную систему и обеспечивает здоровье мочевыводящей системы, умеренно ферментируемая клетчатка стимулирует деятельность кишечника, облегчая выведение волосяных комков, а баланс жирных кислот Омега 3 и Омега 6 обеспечивают здоровье кожи и шерсти.


Состав: мука из мяса домашней птицы, рис, кукуруза, жир домашней птицы, кукурузный глютен, печень домашней птицы, рыбий жир, экстракт домашней птицы, высушенная пульпа сахарной свеклы, сухие пивные дрожжи, сухое яйцо, минералы, овсяная клетчатка, фруктоолигосахариды, L-карнитин, юкка Шидигера.


Анализ: белок 30%, жир 18%, клетчатка 2,1%, зола 6%, влага 8%, кальций 0,9%, фосфор 0,7%, магний 0,08%. Витамины на 1 кг продукта: витамин А 15000 МЕ, витамин D3 1500 МЕ, витамин Е 200 мг.

СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 18:26
таня42
Нам порекомендовали этот корм,сейчас пробуем!Может кто нибудь кормить своих питомцев им?

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 18:03
zanoza
Мне бы тоже хотелось узнать что это за корм и стоит ли он того чтобы перевести кошек с канадского корма на этот который получается в 2 раза дороже....Единственное что меня подкупает это то что тут есть корм для крупных пород а это именно то что мне хочется.

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 18:06
таня42
Александра мы перешли на этот корм,все нормально!Я взяла с курицей и для кастратов,едят лучше для кастратов!Но вот у нас его нет,приходиться заказывать с Москвы!

СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 17:04
Keltic Prince
Взяла своему коту консерву Анимонда. Состав понравился мне. А коту - нет. :em4: Понюхал и не стал есть. Еще раз убедилась - кошки сами все знают и выбирают.

СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 10:53
Tanda
Купила коту консервы Анимонда. Несколько штук и с разным вкусами. Вчера съел индейку с лососем. Коту понравилось. А мне понравилось то, что кота не рвало, как после консервов Про План (мы питамся сушкой Про План для кастратов). Понравился состав, правда на упаковке,как мне показалось, не совсем корректный перевод. Не понятно то, что на утро у кота был запах в "стуле", но не "зловонный" как пишут в анализах. Просто удивило, потому что с сушки с нашим наполнителем вообще не пахнет.
Думаю, буду еще давать по вечерам, как альтернативу сушке.

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 13:44
Tomakowhite
Кормим кота этими консервами уже относительно давно. Кот от них в полном восторге. Про запах стула и правда каки "ароматные" получаются. (Но если честно, они всегда были "громкими") :D

СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 19:50
Helga Ts.
Наш котенок их обожает. А привереда он у нас еще тот.
На мой взгляд, одни из лучших консервов, которые реально приобрести, наряду с Leonardo, Berkley. И рекомендовали эти консервы очень компетентные люди.