Страница 1 из 1

Куплю корм от заводчиков TRAINER

СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 17:01
Lola
Всем Привет! Может я зашла не в ту тему,но очень срочно ищу,у кого можно купить корм TRAINER от заводчиков,12,5 кг ! Может кто знает кинологов,которые продают,или сами заказываете? Отзовитесь пожалуйста такие! МОСКВА ЮГО-ЗАПАД
Спасибо за внимание. Надеюсь кто-нибудь откликнется

Корм TRAINER

СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 18:35
Lola
Обращаюсь ко всем,кто имеет кошек,или может быть заводчиков!У кого можно большую упаковку этого корма заказать?или может кто связи знает? Заказывали ранее у кинолога,связь потерялась,очень плохо без корма,временно приходится покупать вискас(((( Кто если знает,отзовитесь!
Буду очень благодарна!

СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 18:40
Keltic Prince
Вы упоминаете кинологов - Вам корм для собак нужен? На кошачьем форуме в этом случае вряд лт кто-то откликнется. А почему не хотите купить корм в магазине?

СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 00:43
Lola
Я прошу прощения,кинологов упоминала потому,что с кинологом занимались и она закупала кошачие корма,по 12,5 кг!и очень удобно было заказывать у нее,а сейчас связи потерялись и мне хотелось бы заказывать большой мешок,таких я в магазинах не видела так как их заказывают только заводчики!

СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 09:58
Соня
Lola писал(а):Я прошу прощения,кинологов упоминала потому,что с кинологом занимались и она закупала кошачие корма,по 12,5 кг!и очень удобно было заказывать у нее,а сейчас связи потерялись и мне хотелось бы заказывать большой мешок,таких я в магазинах не видела так как их заказывают только заводчики!

Если для вас это еще актуально-пишите в лс, дам коордитнаты:)