Страница 1 из 1

Корма Супер Премиум Класса РОССИЙСКОГО производства компании

СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 13:09
ООО Авентин
ООО «АВЕНТИН» - это одна из крупнейших Российских производственных компаний, которая успешно работает на Российском кормовом рынке с 1997 года. С 2010 года компания ООО «Авентин» начала строительство нового производственного комплекса по изготовлению сухих и консервированных кормов, а также разработке, тестированию и производству совершенно новых Российских кормов для животных СУПЕР ПРЕМИУМ КЛАССА.
С января 2014 года был выпущен и поступил в продажу ассортимент продукции торговых марок РОСПЁС и КИСС…МЯУ. Наша продукция сочетает в себе высокое качество, разнообразие вкусов и фасовок. Компания постоянно расширяет ассортимент готовых изделий, не забывая также о внедрении новейших технологий. В настоящее время компания ООО «АВЕНТИН» наращивает свои объемы производства, своевременно реагируя на все изменения на рынке, постоянно заботится о качестве выпускаемой продукции, работая только с проверенными поставщиками, и предъявляет к входящему сырью и выходящей продукции самые высокие требования. В ближайшее время готовится к выпуску новая линейка кормов(кормовых диет) для щенков, для беременных и кормящих собак, для средних собак, для взрослых собак, а также для служебных собак.
Компания ООО «Авентин» имеет возможность удовлетворить потребности питомников для животных, магазинов для животных, интернет - магазинов, а также потребности крупных сетевых и оптовых компаний, как по ассортименту, по ценам, по качеству, так и качеству обслуживания.
На сегодняшний день мы готовы предложить вам корма для животных торговых марок РОСПЁС и КИС…МЯУ, а также замороженные фарши и полуфабрикаты.

Присылайте все интересующие Вас вопросы на ICQ:667579668 или пишите на форуме. Будем рады помочь Вам. :roll: