Страница 1 из 1

"КОВЕЛОС - ВИТА" - ЗАЩИТА ОТ ТОКСИНОВ ДЛЯ ВАШЕГО ЛЮБИМЦА!

СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 10:35
Менеджер32
Здравствуйте! Я пишу Вам от лица компании "Экокремний". Мы занимаемся производством добавки для домашних животных "Ковелос - Вита". Эта добавка может использоваться для всех видов домашних животных и птиц. Она выводит из организма токсины и другие вредные вещества. «Ковелос-Вита» сорбирует (связывает) в желудочно-кишечном тракте различные классы вредных для веществ (ксенобиотиков) - токсины, выделяемые патогенными микроорганизмами (грибками, бактериями, вирусами), яды, чужеродные антигены, аллергены, радионуклиды, соли тяжелых металлов, продукты гниения и предотвращает их всасывание в пищеварительном тракте. Так же добавка оказывает положительное влияние на развитие кишечной микрофлоры, что способствует лучшей усвояемости пищи. Важно еще то, что «Ковелос-Вита» является источником кремния в биодостпуной форме, который благоприятно воздействует на экстерьер животного и укрепляет иммунитет. Применяется как в целях профилактики различных отравлений и интоксикаций (особенно на этапе роста питомца), так и для борьбы с отравлениями. Если использовать в качестве профилактики, то достаточно хорошо перемешать половинку или одну чайную ложку (в зависимости от веса животного) добавки с дневной нормой сухого корма. При лечении – нужно смешать добавку с водой и дать животному (можно ввести в рот посредством шприца (без иглы). Как в свое время говорил известный ученый Иван Павлов – Фунт профлактики заменяет пуд лечения.

Представляет собой очень легкий микронизированный порошок белого цвета без вкуса и запаха, нерастворимый в воде (с водой образует суспензию). Средний размер частиц 20 микрон, имеет нейтральный pH. Насыпная плотность 400…480 г/литр, площадь удельной поверхности 350 м2/гр., сорбционная емкость 280 мг/г.

Состав: высокочистый аморфный диоксид кремния (SiO2) с нанопористой структурой частиц полученный искусственным путем – 98%, витамин B6 – 1%. Не содержит ГМО, белков, гормонов, антибиотиков. В отличие от многих видов сорбентов (особенно органических или сделанных на основе глин)– не набухает в кишечнике и тем самым не создает запоры.

Цена 200 руб. за 1 баночку (100 гр.). Срок хранения в плотно закрытой таре – до 5 лет.

Наш сайт http://kovelos-vita.ru

Наша группа "ВКонтакте" https://vk.com/kovelos_vita
Производство: Брянская обл., г. Новозыбков, ул. Интернациональная, 32, тел.: (48343) 33372

Отделы продаж: г. Брянск, ул. Калинина, 88, тел.: 8-910-237-99-42