Страница 1 из 1

Лоток для котенка который пожил на улице

СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 00:02
gorsh
я на улице подобрала котенка,мяукал сильно взяла на руки стал громко пырчать,вот забрала))девочка месяцев 3ех...а может и больше,но не больше 5!все берут кошек в меньшем возрасте и с рук,а у меня с улицы!гадит везде!!мыла уксусом,не помогает арет и бежит туда же кадить,заставим это место находит другое но не лоток,в лоток редко!очень игривая не боится нечего не звукав не мамкиных ругательств!я почитала тута много советов нечего не помогает!может для уличного котенка надо особый способ?она даже в растение сходила!я еще тут почитаю,но может кто сталкивался с таким?

лоток для котенка который пожил на улице

СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 00:27
SeStRiChKa
Мой кот тоже был взят с улицы в возрасте 2-х месяцев. Ходил в туалет везде, только не в лоток. Я делала так, когда он хотел в туалет ( я это замечала, он начинал искать место), брала его и несла в лоток, сажала и закрывала дверь, хочет не хочет, а ходить в туалет приходилось. Если не уследила, и он сходил где нибудь в комнате, то протирала бумажкой то место и клала бумажку в лоток, и сажала его туда (ведь кошки ориентируются по запаху). Приучался он к лоточку долго, но результат дал о себе знать, так как ночью он его находил без проблем, а вот днем все повторялось. Главное в этом деле терпение :D Мой и и до сих пор может наделать не в лоток, а еще куда нибудь, если во время не уберешь.

лоток для котенка который пожил на улице

СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 01:13
gorsh
SeStRiChKa
:9: да да так же делала и клала,он ходит в лоток каждый день,но при этом и за диваном и в других комнатах!я только щас про мазь звездочка прочитала,будем пробовать!а если я его закрою с лотком на едине,или его место наставлю что нибуть,так он тут же находит новое!но будем пробовать все!попробую в туалете закрыть)
сен начал метаться я его в лоток он покопал и пулей за диван а там достать не могу,брат спит и чувствую все завтра убирать))эх а так полюбили его уже)

лоток для котенка который пожил на улице

СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 11:22
Oliva
А можно посмотреть фото вашей кисы? :roll: Героя дня так сказать...наглядно.Любопытно же,кого так быстро успели полюбить... :D

лоток для котенка который пожил на улице

СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 15:55
inna22
…Умнейшая кошка, и вдруг такое! ...
…Котенок раньше всегда ходил на место, а тут! ...
…Это точно месть! ...

"Что делать если кошка перестала ходить в лоток?"

лоток для котенка который пожил на улице

СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 17:35
gorsh
Изображение
Изображение
флэки назвали))
хотя все кто приходили и видел флэки на фото,говорят что на фото взрослее,а в живую мелкая)

лоток для котенка который пожил на улице

СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 17:43
gorsh
а это наша клякса!
Изображение
Изображение
есть и еще одна зовут клякса!три года ей уже))нашла почти в 40 ко градусный мороз..я гуляла с собакой и у гаража мяуканье,подхожу,а тама пакет...домой тащу,раскрываю,а тама в полотенце кровавые котенки с пупавинками...5 штук 4 умерло а одного я выкармила..молоком обычным!розагревала чуть чуть и пипеткой каждые 3 часа))стоял у батареи в коробке,крепко жалась к стенке ближе к батареи..и все свое такое детсво я ее от ся не отпускала,боялась что умрет..выжила,стала таким кошаком!но ща с котенкам не дружит никак=(но и не деруться!малышь лезит играть а она шипит и убегает=)

лоток для котенка который пожил на улице

СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 23:25
gorsh
сколько хожу гуляю у многих такой окраски коты,кошки,что то размножились однако :D

лоток для котенка который пожил на улице

СообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 07:13
AnFiSkA
Какие красивые! Особенно :love малявочка! Если бы только ходили в лоток...

Лоток для котенка который пожил на улице

СообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 15:33
gorsh
AnFiSkA
ога :D
ща ее заперли в коридоре,в ее распоряжении кухня и коридор и ванная комната где лоток)в него ходить не стала,поставила ей коробку с газетками туда куда она стала гадить,утром и схадила в коробочку я выкинула и один листик в лоток.так сен в лоточек и сходила..прогрессируем,но радоваться рано....

Лоток для котенка который пожил на улице

СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 21:47
gorsh
и снова гадит и кадит!!мимо лотка специально,когда никто не видит!мань скоро ее выкинет!!ей надоело что надо котенка в коридоре держать чтоб все кваритиру не загадил!!а он арет..что делать вообще и с кошкой не дружат ..

СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 21:12
Миральда
а у нас, если кота долго продержать в закрытой комнате, то на зло начинает ходить под стол, где компьютер стоит!с характером у нас, и бесполезно отучать!