Страница 1 из 1

Эксклюзивная спальня для кошек

СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 15:35
Ленуся
Источник zoopicture.ru

Аргентинская мебельная фирма Cedel Pets & Style предлагает удобный гарнитур из натурального дерева для спальни Вашей домашней любимицы:

Изображение

СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 15:37
Ленуся
В новой коллекции представлены изделия различных стилей, ничем не отличающиеся по красоте и удобству от тех, что предназначены для людей. Особое внимание создатели мебели уделили деталям, учитывающим специфику жизни четвероногих клиентов.

Изображение

СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 15:39
Ленуся
Авторы коллекции уверены, что представленные четыре основных стиля эксклюзивной мебели для кошек способны удовлетворить любые их пожелания и вкусы.

Изображение

СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 15:40
Lenok
Красиво очень, конечно. Но главное чтоб домашние любимцы захотели спать на этих кроватях! А то мой в домике никогда и не спал!

СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 15:40
Ленуся
Все изделия изготовлены из натурального дерева – бука, кедра и венге, отделаны изящной резьбой. Каждый набор имеет оригинальное название – «Сладкие объятия», «Непоседа», «Дзен».

Изображение

В комплект также входит матрас, подушка, комплект постельного белья из натуральных тканей, а в качестве бонуса покупателю предложат на выбор две керамические вазы, гармонирующие по цвету с интерьером комнаты или спальни.

СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 15:42
Ленуся
Лена, вот мне тоже интересно спят на этой мебели кошки или нет?! Ведь наверняка кто-то такую мебель приобретает. :D Уверена и цены на неё не маленькие :em7: .