Страница 1 из 1

Мурзик. Бегал за каждым прохожим, но никто не брал..

СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 13:48
Linda
Г.Балашиха, МО
История:
Под самые наступающие морозы вечером бегал вдоль оживлённой автотрассы за каждым прохожим, хвост-трубой, и пытаясь забежать вперед и показать себя, что "вот я каков! возьмите меня к себе домой!" но никто не брал..
Пока с одной семейной парой с детками он не решил перейти дорогу.. люди перешли дорогу и пошли по своим делам, не обращая внимания на кота под ногами, готовящимся тоже перейти дорогу.. в последний момент мигания зеленого цвета светофора и начала движения машин.., мне думать не пришлось, выхватив кота чуть ли не из под колёс.., я подхватила его на руки и он притих, уткнувшись в пальто, так мы добрели до моего дома..
Кот идеально вёл себя на руках и длительную дорогу сидел как мышка.
В квартиру вошёл как к себе домой.
Теперь у кота есть имя - Мурзик. Возраст от 1 до 2 лет, окрас табби, средней пушистости.

Мягкий и уступчивый по характеру, выдержан в поведении и спокоен не по годам. Ласкуша и мурлыка. На вет.обслуживании (осмотр и кастрация) вёл себя достойно, урчал и ластился на столе под руками ветеринара, чем очень удивил и поразил врача))) В квартире на временной передержке сразу проявил себя знатоком лотка на "5", чистоплотностью, знанием когтеточки, кошачьих лежанок, домиков и прочей атрибутики для кошек. Ко взрослым и детям лоялен, реакцию на собак не проверяли, с новыми кошками сперва насторожен, потом присмотревшись, хорошо ладит.

Мурзик очень ждёт для себя постоянного хозяина на долгие года..

8-903-242-83-00, 8-916-363-96-52 Лена
elena.linda2012@mail.ru


Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 13:49
Linda
Изображение
Изображение

видео –


СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 18:21
Кот&Я
Какой большой и ласковый кот. Пусть ему повезет :cat1: