Страница 1 из 1

Путь к сердцу женщины лежит через.. ее кота

СообщениеДобавлено: 01 июл 2007, 10:21
Aleksey
Итак, если вы положили глаз на какую-нибудь даму, которая неравнодушна к котам, и к тому же у нее в доме есть как минимум один представитель семейства кошачьих, постарайтесь следовать нижеприведенным советам, чтобы окончательно завоевать женское сердце.
Изображение

    —Прежде всего, не говорите ей, что вы сразу поняли, что у нее есть кот, учуяв запах кошачьего туалета.

    —Если котенок хочет поиграть с вашими шнурками, не останавливайте его, сделайте вид, что вам это доставляет наивысшее наслаждение. Когда шнурки будут окончательно развязаны, завяжите их — пусть котенок продолжит свою забаву.

    —Никогда демонстративно не стряхивайте со своей одежды кошачью шерсть.

    —Прежде чем отправиться в гости к даме сердца, возьмите за правило всегда класть в карман парочку сардин в качестве гостинца для ее пушистого друга.

    —Никогда не прогоняйте с дивана кота, даже если он устроился между вами и вашей дамой.

    —Если дело движется к интимной близости, а кот по-прежнему сидит между вами, поступайте следующим образом: дав коту понять (лучше всего телепатически), что вы не имеете ничего против его присутствия, ласково переложите его к себе на колени. В дальнейшем, обнимая женщину, одну руку всегда оставляйте свободной, чтобы гладить и ласкать параллельно и кота.

    —Если вы остаетесь на ночь у своей дамы, никогда не претендуйте на ту половину постели, которую обычно занимает животное. Довольствуйтесь полоской свободного места с самого краю.

    —Каждый раз, когда вы ей звоните, справляйтесь о здоровье кота.

    —Когда женщина выходит на кухню, чтобы проверить готовность блюда или же сделать коктейль, попросите у нее какую-нибудь игрушку, чтобы в ее отсутствие ее любимый кот не скучал.

    —Каждый раз, когда вы приглашаете даму в ресторан, не забывайте взять с собой маленький мешочек для объедков

СообщениеДобавлено: 09 июл 2007, 12:48
Tyapa
Полезные советы :grin:

СообщениеДобавлено: 24 сен 2007, 21:33
Fenimora
А что, очень даже жизненно :-) не считая запаха от туалета :-) :-D

СообщениеДобавлено: 25 сен 2007, 13:27
Tyapa
Ага :) А чего в запахе туалета такого?

СообщениеДобавлено: 25 сен 2007, 19:38
krotan100
Цитата:—Если дело движется к интимной близости, а кот по-прежнему сидит между вами, поступайте следующим образом: дав коту понять (лучше всего телепатически), что вы не имеете ничего против его присутствия, ласково переложите его к себе на колени. В дальнейшем, обнимая женщину, одну руку всегда оставляйте свободной, чтобы гладить и ласкать параллельно и кота.

Это было бы самым проблемным))