Страница 1 из 1

Дневник кота

СообщениеДобавлено: 17 фев 2008, 19:27
Aleksey
Изображение

...ДЕНЬ 752-Й
Люди продолжают докучать мне своими играми в «кошки-мышки», заставляя меня гоняться за бантиками и веревками.
Они кушают вкусное мясо, а мне достается лишь сухой корм — какая гадость!
Единственное, что меня. держит на плаву, — это надежда на побег и то удовлетворение, которое я получу, разодрав когтями вон тот вот милый диванчик.
Завтра я съем еще одно комнатное растение.

ДЕНЬ 761-Й
Сегодня мои попытки убить кого-нибудь из людей опять не увенчались успехом — я чертовски ловко шнырял между ног, но какой-то умник отфутболил меня. Надо будет поэкспериментировать на лестнице. Что бы окончательно подорвать боевой дух людей, я справил естественную нужду на их любимый ковер... В следующий раз устрою себе туалет на их постели.

ДЕНЬ 762-Й
Проспал весь день, так что теперь могу надоедать людям ночью, обращая на себя внимание громкими песнями и регулярными перемещениями по головам спящих.

ДЕНЬ 765-Й
Обезглавил мышь и принес ее людям, чтобы они знали, что со мной шутки плохи. Надеюсь, страх навечно поселился у них в сердцах.
Люди только причитали и вспоминали о том, каким хорошеньким котиком я был раньше...

ДЕНЬ 768-Й
Сегодня я окончательно убедился, что люди — закоренелые безжалостные садисты. Они устроили мне неимоверную водную пытку. Мучили едкой мыльной жидкостью, которую они называли «шампунем». Что за лиходей придумал такую ужасную муку!!! Единственное утешение — кусочек большого пальца одного из моих истязателей, который я до сих пор крепко держу зубами.

ДЕНЬ 771-Й
Сегодня были гости. Меня закрыли в одиночестве в другой комнате, так что событие прошло стороной. Краем уха слышал, что своим заточением я обязан некой моей способности вызывать аллергию.
Надо бы выяснить, что это такое и как это можно использовать в дальнейшем.

ДЕНЬ 774-Й
Я так понимаю, что другие животные в доме — либо подхалимы, либо «шестерки». Пса выпустили во двор, и — представляете — он вернулся, а не убежал, как я надеялся. Идиот!!!
Эта пустоголовая птица в клетке... Попугай! Кажется, он следит за мной и докладывает людям о всех моих действиях. Сдается мне, что эта птичка слишком уж уверенна в своей безопасности за металлическими прутьями. Но я никуда не тороплюсь. Это всего лишь вопрос времени.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2008, 20:25
SeStRiChKa
Смех :-)

СообщениеДобавлено: 17 фев 2008, 20:41
Aleksey
SeStRiChKa писал(а):Смех :-)


Мне тоже понравилось! Жаль, что нет продолжения. Хотя, наверно, есть весь дневник :-)

СообщениеДобавлено: 17 фев 2008, 20:50
n1n
Хорошо что кошки не умеют думать =)) :-)

СообщениеДобавлено: 17 фев 2008, 21:36
Lena
какой мстительный кот! :11:

СообщениеДобавлено: 24 фев 2008, 20:44
Сфинксёнок_котёнок
Классный дневничок! у КОТИКА!!)))