Страница 1 из 1

Чем, по Вашему мнению, занята кошка, когда Вас нет дома?

СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 20:16
Кот&Я
Сколько кошек - столько и кошачьих темпераментов. И у каждого кошачьего есть свои любимые предпочтения.
Чем, по Вашему мнению, занята кошка, когда Вас нет дома?

Изображение

Изображение

Можно выбрать до 3 вариантов ответа :cat_4:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 20:39
Keltic Prince
Мой, как минимум, спит, ест и смотрит в окошко :D Ну и хулиганит потихоньку :-)

СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 22:21
ketonall
Наша давит на массу на окне, поближе к батарее зимой, к солнцу - летом. :D

СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 01:00
Busia
ААААААААААА! А если нужно ПРАКТИЧЕСКИ ВСЁ отметить???? Что делать???? :shock: :lol27: :lol27: :lol27:

СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 20:32
Ilona
У нас тоже все варианты ответов :grin: но пришлось выбрать только 3 8) я бы ещё добавила - спит на столе :-)

СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 17:41
Busia
:lol27: ООООО! :lol27: Стол даже не обсуждается!!!! :lol27: Намедни прислали фотографии нашего выпускника, где он на столе в гостинной комнате валяется. Мой муж прокоменнировал так: "Ничего не изменилось....!!!!" :-D

СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 15:53
Кот&Я
Исследователи проследили за кошками в отсутствие хозяев.

Американские зоопсихологи узнали, чем занимаются кошки, когда остаются одни дома. Об этом сообщает Associated Press. В рамках исследования дома 50 владельцев кошек снабдили камерами, делавшими снимки каждые 15 минут.
Как выяснилось, большую часть времени кошки смотрят в окно (21,6 процента). Примерно 11,8 процента времени кошки проводят вместе с другими домашними животными.

5 процентов времени кошки развлекают себя игрушками, 7 процентов - карабкаются на мебель. Вопреки ожиданиям исследователей, на сон кошки тратят всего 6,1 процента времени. Столько же они рассматривают телевизор, газеты, книги и полки с дисками.

4 процента времени кошки едят или смотрят на еду. 6,3 процента времени они прячутся под столом, а 1,7 процента - сидят в раковине или ванной. Время, которое кошки просто проводят в том или ином помещении, сильно различается. Так, в кухне или столовой они проводят 9,9 процента времени, в спальне - 8,1 процента времени, в гостиной - 12,7 процентов, в ванной - 3,1 процента, а в рабочем кабинете - 5,2 процента.

Отмечается, что перед исследованием владельцев попросили предположить, чем занимаются кошки в их отсутствие. Можно было выбрать несколько вариантов ответа. 71 процент хозяев сказали, что кошки спят, 52 процента думали, что животные едят, по 47 процентов предположили, что кошки наблюдают за птицами или просто смотрят в окно.

СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 08:11
Вирона
Наши спят наверное))) Бывает уходим, заметим как они дрыхнут в кошачьем доме,а как возвращаемся - они все в тех же позах дрыхнут)) :-) как будто и не вставали не разу))