Страница 1 из 1

Тест на психологический возраст

СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 17:56
Keltic Prince
Тест на психологический возраст

С рождения каждому из нас дается запас здоровья, намечаются наши жизненные пути. Но, каждый по-разному распоряжается этим. Желаете узнать, насколько Вы психологически моложе или старше, чем по паспорту. Желаете узнать ваш психологический возраст?



ПРОЙТИ ТЕСТ

СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 17:58
Keltic Prince
У меня получилось:

Ваш психологический возраст: 42 лет.
Если количество баллов совпадает с вашим возрастом, то все в порядке.
Для людей творчества, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный.
А если после тридцати лет он отстанет, то это будет значить, что вы в хорошей форме и ваши возможности далеко не исчерпаны.
Когда ваш психологический возраст идет немного впереди — тоже неплохо: вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности.
Если ваш психологический возраст сильно обгоняет Вас — задумайтесь, куда вы спешите...


В общем, с точки зрения психологии, мне 42. Ну хоть так :D

СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 01:31
Оксана плюша
Ваш психологический возраст: 20 лет. Если количество баллов совпадает с вашим возрастом, то все в порядке. Для людей творчества, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный. А если после тридцати лет он отстанет, то это будет значить, что вы в хорошей форме и ваши возможности далеко не исчерпаны. Когда ваш психологический возраст идет немного впереди — тоже неплохо: вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности. Если ваш психологический возраст сильно обгоняет Вас — задумайтесь, куда вы спешите...

Мне 34 :-) , запаздываю в развитии :-)