Страница 1 из 1

Игровые комплексы для кошек

СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 14:42
Грифон
Здравствуйте!
Хочу показать наши авторские комплексы для кошек.

Первый комплекс мы сделали для нашего кота в домашних условиях. Котяра наш комплекс эксплуатирует и по сей день, хотя у него уже по всему дома комилексы, даже в ванне.

Когда наша квартира была полностью укомплектована кошачьими домиками и комплексами, друзья и соседи-кошатники попросили и им смастерить это чудо. Так и у них появились наши "кошкодомы". На сегодняшний момент мы сделали уже , даже сейчас и не сосчитаешь сколько, в общем много комплесов для различных питомцев, даже для хорька приходилось делать.

Наши комплексы мы делаем из природных высококачественных материалов, они имеют максимальную устойчивость за счет правильного распределение нагрузок на каждую опору, удобны и долговечны в использовании.

Все игровые комплексы-полностью наше изготовление, теперь мы не используем картонных опор, только пластиковые, крепления в настоящее время тоже изменились, эти крепления имеют огромное преимущество по сравнению с обычными. Срок эксплуатации данных комплексов практически не ограничен.

Вот несколько фоток:

Уют-2

Изображение

Домашний

Основание 120см х 60см
Изображение

супра

Изображение


Гамаки на батарею
50х40см (площадь лежака)
Для любых батарей
Для всех кошек, включая 10кг :)
Изображение

Игровые комплексы для кошек

СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 07:40
Грифон
Гамак сделан из рамы стальной: гнутый прут + стальная полоса приварена к нему, на заказ делают, далее мы сами все сверлим.

СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 11:17
MOON
А я вот интересную ссылку нашла, как это все изготавливается. Если руки откуда надо растут, то сделать это будет не так уж и сложно. Начинаю задумываться -может, стоит и мне попробовать?
http://zoopark.su/blog/ru_cats/48.html

СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 19:23
Лилиана
А можно получше фото гамака на батарею? Будет ли он крепиться, если батарея нового образца - такой радиатор из пластинок закрыт коробом, который висит на крюках в стене? Интересна так же цена гамака и среднего комплекса, ну и сборка-доставка, если вы этим занимаетесь. Спасибо.Если хотите, можно в личку.

СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 12:21
yancha1980
Добрый день Грифон. скажите а вы еще делаете комплексы для кошек? такой как на фото очень здоровский. мы как раз сейчас идем где купить, но везде что то не то пока. такой комплекс как на фото сколько стоить будет? связаться со мной можно на почту yana_gromova ссаб бакк а yahoo.com Спасибо.

СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 15:05
Грифон
У нас обновился сайт и есть новые модели, заходите смотрите ycatuk.ru