Страница 1 из 1

Дизайнерские котоубежища

СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 21:52
Кот&Я
Источники: kot-de-azur gadsclub

Изображение

Мышиный лев – так называл кошку Чарльз Дарвин. Кошки всегда помнят, кто они на самом деле, несмотря на все эти «Кис-кис» и «Мур-мур-мур».
Они - дикие хищники, ночные охотники!


Изображение

Но даже у их ближайших родственников – львов и тигров есть место, где они могут уединиться и отдохнуть после опасной охоты. Кошкам нужен домик! Не зря они прячутся в шкафы и коробки, в корзины и чемоданы. Такое ограниченное пространство дарит им ощущение безопасности, помогает сохранить свои инстинкты. А вспоминая «царские» корни вашего любимца, почему бы не преподнести ему в подарок настоящий дворец, соответствующий статусу и положению.

СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 21:53
Кот&Я
Изображение

Инновационный дизайн, экологически чистые материалы и практичность по достоинству оценит хозяин, а мягкость подстилки из овчины, функциональность и множество потаенных местечек придутся по вкусу даже очень капризному питомцу. Устройте коту новоселье, по традиции, запустите в домик игрушечную мышку - и в ответ вы обязательно услышите благодарное: -«Муррр».


Изображение

"Говорят, лучшее изделие рождается тогда, когда дизайнер создает его для себя. Я спроектировал этот VIP-домик для своих кошек, которых гоняла моя маленькая дочка, и им негде было от нее спрятаться. С постройкой такой многоэтажки, проблема была решена, а симпатичный внешний вид и доведенная до ума функциональность, дали мне уверенность в том, что этот продукт будет интересен и другим кошкам и их хозяевам. "


- Гарипов Ильшат, студия Mojorno

СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 14:35
Олег Ин
Действительно VIP!

СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 23:10
Chiffa
А мне наши родные меховые как-то ближе)))