Страница 1 из 1

Породистая кошка без документов.

СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 20:44
Ксюша
Здравствуйте!!!
У меня есть породистая кошка -персидская :cat2: ей 7 лет, но она без документов.Мы очень хотим посещать выставки ,но для этого нужно иметь документы.Реально ли сейчас ей сделать документы ,и если это возможно как это сделать.Я знаю что есть выставочный класс для кошек не имеющих документов, раскажите мне пожайлуста об этом поподробнее.Большое спасибо!!! 8-)

Моя Брониэтта (правда фотография не очень хорошая ,мобильником снимала)
Изображение

Породистая кошка без документов

СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 20:53
Keltic Prince
Ксюша, получить документы на кошку через 7 лет после ее рождения - не реально. :D Да и начинатьт выставочную карьеру в этом возрасте поздновато. В любом классе. Если Вам интересны выставки, то стоит приобрести породистого котенка с документами и заняться его карьерой. :D И ещё - кошка без документов не является породистой. породистое животное должно иметь родословную или сертификат породы. :D

Породистая кошка баз документов.

СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 20:58
Ксюша
Большое спасибо 8-) !!!Котенка моя Барби не примет ,у меня был котенок но мне пришлось его подарить ,так как кошка сильно ревновала и часто била малыша.Она уже самостоятельная ,полноправная хозяйка дома :k48: .

Породистая кошка баз документов.

СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 21:05
Keltic Prince
Ксюша, ну и замечательно, что Барби чувствует себя хозяйкой. А на выставки можно ходить и в качестве посетителя. :roll:

Породистая кошка без документов.

СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 12:46
Ксюша
Я так и делаю теперь по вожможности не пропускаю ни одной выставки , там столько всего интерестного :cool: каждый раз узнаю чтото новое. :k36: