Кошки Мира

Кошка - душа твоего дома!

Пропустить


Расширенный поиск
  • Главная
    • Кошачьи новости
    • Образ кошки в искусстве
    • Кошачьи истории
  • Энциклопедия кошек
  • Детская фантазия
  • Форум
    • Правила
    • Советы новичкам
    • Линейки
    • Виртуальный клуб кошек
  • Версия для печати
  • Изменить размер шрифта
  • Файлы
  • Видео
  • Линейки
  • Цитаты
  • Кошачья география
    Карты
  • Календарь
  • Друзья сайта
  • Активные темы
    Сообщения без ответов
  • Галерея
  • Презентация
  • Ранги
  • FAQ
  • Регистрация
  • Вход
  • Кошачий форум ‹ Виртуальный клуб кошек ‹ Участники Виртуального Клуба «Кошки Мира» ‹ Мир домашних кошек
Имя пользователя:

Пароль:


Самая обычная необычная кошка и её красавица-дочурка...:)

домашние кошки
Ответить
Сообщений: 399 • Страница 26 из 27 • 1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Номер поста:#376  Сообщение Кот&Я » 31 дек 2012, 12:15

Елена, а мы Вас не потеряли вовсе :cat1:
Вы создали кошкам все условия для запрыгивания на верхушку ёлки :-) Как им упустить такой шанс? :k48: :k48:
Изображение
Наш кошачий домик
Аватара пользователя
Кот&Я
Вечная Кошачья Личность
Вечная Кошачья Личность
 
Сообщения: 28663
Фото: 990
Карты: 25
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:09
Награды: 52
Кошки: 0
  • YouTube
  • Фотоальбом
Вернуться к началу

Номер поста:#377  Сообщение falena » 31 дек 2012, 12:18

несмотря на все создаваемые условия - ёлка пока стоически стоит ))))
Почему кошки не разговаривают? Мяу, выраженное словами, не есть истинное мяу
Аватара пользователя
falena
Вечерняя Кошачья Личность
Вечерняя Кошачья Личность
 
Автор темы
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 18:24
Откуда: Мегион
Награды: 2
Имя: Лена
Кошки: 2
Клички кошек: Дагмара
Мелинда
  • YouTube
Вернуться к началу

Номер поста:#378  Сообщение Кот&Я » 31 дек 2012, 12:24

А у нас уже многократно падала :k36:
Изображение
Наш кошачий домик
Аватара пользователя
Кот&Я
Вечная Кошачья Личность
Вечная Кошачья Личность
 
Сообщения: 28663
Фото: 990
Карты: 25
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:09
Награды: 52
Кошки: 0
  • YouTube
  • Фотоальбом
Вернуться к началу

Номер поста:#379  Сообщение falena » 31 дек 2012, 12:37

вот архаровцы.))))
я, когда у нас дагмара появилась, все игрушки заменила на небьющиеся...
пока у нас настроение небегательное - стоит наша ёлочка, а вот если начнут носиться - думаю, мало никому не будет )))
Почему кошки не разговаривают? Мяу, выраженное словами, не есть истинное мяу
Аватара пользователя
falena
Вечерняя Кошачья Личность
Вечерняя Кошачья Личность
 
Автор темы
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 18:24
Откуда: Мегион
Награды: 2
Имя: Лена
Кошки: 2
Клички кошек: Дагмара
Мелинда
  • YouTube
Вернуться к началу

Номер поста:#380  Сообщение Keltic Prince » 31 дек 2012, 15:54

Лена, рады Вам 8-)
Ёлка очень красивая :cool: Кошки выглядят великолепно!
Мой кот
Аватара пользователя
Keltic Prince
Лунная Кошачья Личность
Лунная Кошачья Личность
 
Сообщения: 18679
Фото: 2396
Карты: 20
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 13:14
Откуда: Минск
Награды: 32
Имя: Нина
Кошки: 1
Клички кошек: Тиша
  • Сайт
  • YouTube
Вернуться к началу

Номер поста:#381  Сообщение Keltic Prince » 05 апр 2013, 11:18

Поздравляю с Днем Рождения!


Изображение
Аватара пользователя
Keltic Prince
Лунная Кошачья Личность
Лунная Кошачья Личность
 
Сообщения: 18679
Фото: 2396
Карты: 20
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 13:14
Откуда: Минск
Награды: 32
Имя: Нина
Кошки: 1
Клички кошек: Тиша
  • Сайт
  • YouTube
Вернуться к началу

Номер поста:#382  Сообщение falena » 07 апр 2013, 08:24

большое спасибо за поздравления, очень приятно )))
Почему кошки не разговаривают? Мяу, выраженное словами, не есть истинное мяу
Аватара пользователя
falena
Вечерняя Кошачья Личность
Вечерняя Кошачья Личность
 
Автор темы
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 18:24
Откуда: Мегион
Награды: 2
Имя: Лена
Кошки: 2
Клички кошек: Дагмара
Мелинда
  • YouTube
Вернуться к началу

Номер поста:#383  Сообщение Keltic Prince » 07 апр 2013, 08:54

Лена, как поживаете? :D Весны у вас не намечается? У нас пока нет как нет :em11:
Мой кот
Аватара пользователя
Keltic Prince
Лунная Кошачья Личность
Лунная Кошачья Личность
 
Сообщения: 18679
Фото: 2396
Карты: 20
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 13:14
Откуда: Минск
Награды: 32
Имя: Нина
Кошки: 1
Клички кошек: Тиша
  • Сайт
  • YouTube
Вернуться к началу

Номер поста:#384  Сообщение falena » 07 апр 2013, 08:57

у нас всё хорошо, бегаем, прыгаем и спим во всех местах )))
а весна у нас вчера очень даже чувствовалась - снег таял как сумасшедший, такой солнечный денёк был )) где-то около +2 было даже...но до настоящей весны, конечно, ещё далеко
Почему кошки не разговаривают? Мяу, выраженное словами, не есть истинное мяу
Аватара пользователя
falena
Вечерняя Кошачья Личность
Вечерняя Кошачья Личность
 
Автор темы
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 18:24
Откуда: Мегион
Награды: 2
Имя: Лена
Кошки: 2
Клички кошек: Дагмара
Мелинда
  • YouTube
Вернуться к началу

Номер поста:#385  Сообщение Keltic Prince » 07 апр 2013, 09:00

Везде далеко еще... :em11: А в Марселе сегодня - +17 :k45: Эх, скорее бы и у нас так. Фотографий новых нет у вас? :D
Мой кот
Аватара пользователя
Keltic Prince
Лунная Кошачья Личность
Лунная Кошачья Личность
 
Сообщения: 18679
Фото: 2396
Карты: 20
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 13:14
Откуда: Минск
Награды: 32
Имя: Нина
Кошки: 1
Клички кошек: Тиша
  • Сайт
  • YouTube
Вернуться к началу

Номер поста:#386  Сообщение falena » 07 апр 2013, 09:02

не фотографировались мы пока - работаем сейчас долго, а потом уже не фоток
Почему кошки не разговаривают? Мяу, выраженное словами, не есть истинное мяу
Аватара пользователя
falena
Вечерняя Кошачья Личность
Вечерняя Кошачья Личность
 
Автор темы
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 18:24
Откуда: Мегион
Награды: 2
Имя: Лена
Кошки: 2
Клички кошек: Дагмара
Мелинда
  • YouTube
Вернуться к началу

Номер поста:#387  Сообщение Keltic Prince » 07 апр 2013, 09:13

Это понятно. Работа занимает все наше время.
Мой кот
Аватара пользователя
Keltic Prince
Лунная Кошачья Личность
Лунная Кошачья Личность
 
Сообщения: 18679
Фото: 2396
Карты: 20
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 13:14
Откуда: Минск
Награды: 32
Имя: Нина
Кошки: 1
Клички кошек: Тиша
  • Сайт
  • YouTube
Вернуться к началу

Номер поста:#388  Сообщение falena » 07 апр 2013, 09:31

у нас вот такая весна - и это уже хорошо))

Изображение

ну и позволила себе побеспокоить некоторых официальных лиц)))

Изображение
Почему кошки не разговаривают? Мяу, выраженное словами, не есть истинное мяу
Аватара пользователя
falena
Вечерняя Кошачья Личность
Вечерняя Кошачья Личность
 
Автор темы
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 18:24
Откуда: Мегион
Награды: 2
Имя: Лена
Кошки: 2
Клички кошек: Дагмара
Мелинда
  • YouTube
Вернуться к началу

Номер поста:#389  Сообщение Кот&Я » 07 апр 2013, 09:34

У нас такая же весна...
А кошки совсем одинаковые стали, как Вы их различаете? :k48: :k48:
Изображение
Наш кошачий домик
Аватара пользователя
Кот&Я
Вечная Кошачья Личность
Вечная Кошачья Личность
 
Сообщения: 28663
Фото: 990
Карты: 25
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:09
Награды: 52
Кошки: 0
  • YouTube
  • Фотоальбом
Вернуться к началу

Номер поста:#390  Сообщение falena » 07 апр 2013, 09:36

они совсем не одинаковые)))
больше - меньше
чернее - шоколаднее
волоски пожесче - помягче
на груди пятнышко побольше - поменьше
уши побольше - поменьше )))
Почему кошки не разговаривают? Мяу, выраженное словами, не есть истинное мяу
Аватара пользователя
falena
Вечерняя Кошачья Личность
Вечерняя Кошачья Личность
 
Автор темы
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 18:24
Откуда: Мегион
Награды: 2
Имя: Лена
Кошки: 2
Клички кошек: Дагмара
Мелинда
  • YouTube
Вернуться к началу

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 399 • Страница 26 из 27 • 1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Вернуться в Мир домашних кошек

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

  • Кошачий форум
  • Группы • Наша команда • Удалить cookies конференции • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика