Страница 1 из 3

Мой Милый Дом и Кошки в Нем!

СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 16:47
Фифочка
Всем привет! Очень рада показать и познакомить вас с моими кисками. У меня дома живет счастливое кошачье семейство.Расскажу вам всю историю по порядку. Наши родственники привезли из города кота-хулигана. Что он там у них вытворял! Да что только можно! У нас свои злодеяния Барсик продолжил. Но коту удалось заслужить нашу любовь. И мою в частности. Какой Барсик красавец! Это породистый кот. Британской породы. Самое замечательное, это то, что Баська в точности кот из рекламы вискас. Одна мордочка! Барс у нас ,конечно, хулиган, но он замечательно красивый и довольно пухлый кот. Его вес составляет 8 кг. Этого кота все обожают! Такой элегантный и грациозный. Воплощение красоты! Вот только за это его все и любят. А характер у Барса скверный. Очень своенравный. На ручки не возмешь! Да и по столам лазит! Шкода! Но нам приходилось уживаться с этим своенравным красавцем!
Если кого-то заинтересовала эта история, я очень рада! Продолжение напишу чуть позже.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 16:54
Кот&Я
И история заинтересовала, и продолжение хотим узнать, и посмотреть на Барса любопытно. Ждем фотографий :roll:

СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 19:24
Keltic Prince
Раасказывайте и показывайте нам свою котосемейку :D Очень интересно!

СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 14:16
Фифочка
Очень приятно, что кого-то заинтересовала моя истори! Продолжаю свой рассказ. Жил-поживал у нас Барс спокойно много лет. Примерно 5-6. Пока у меня не появилас. Роза. Она, конечно, не породистая, но очень красивая и элегантная. Розочка у меня появилась крохотным и худеньким комочком. У нее даже шерстка была плохой. Но у меня Розалинда похорошела. Барсик сначала был недоволен появлением нового существа, все метил в доме. Но потом ему даже интересно стало. Через какое-то время я заметила, что Барсик и Роза уже ласково труться носиками друг с другом! Роза-молоденькая киска, запросто позволяла себе забирать еду у Баськи. Но он-обычно наглющий , вел себя очень галантно и уступал. Для меня это было удивительно. И вот через год этого чудесного котячьего романа случилось чудо. Плод их любви сейчас лежит у меня на ручках и тихонько мурлычит. У Розоньки родился Сенька. Я на 100% уверена, что малыш сынишка Барсика. Ведь Сема когда был совсем маленьким - был точной копией Баськи. Это потом он начал менять цвет. И стал похож на Розку. Вот такая дружная семья живет в моем доме.
Надеюсь, что вам понравилась история. Но это не все. Я обязательно расскажу вам множество интересных историй про моих кукусиков-усатиков!)) А завтра-послезавтра выложу фото моих красавцев.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 14:25
Keltic Prince
Трогательная история :D Сеньке сейчас сколько? :D Фифочка , а Розочку Вы не собираетесь стерилизовать? Или Барса кастрировать? Дело в том, что кошке часто рожать - вредно. Лучше всего - раз в год, ну или раз в полгода. Более частые беременности и роды подрывают здоровье кошек. Если ни одного из своих взрослых питомцев Вы кастрировать не собираетесь, то надо как-то разделять их. Иначе Розочка опять быстро забеременеет. А если родится 5-6 котят? Их же себе не оставишь...

СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 14:37
Фифочка
знаете , я неоднократно думала об этом. Розке полтора года. Рожала за это время раз. Но я думаю, что мы ее будем стерелизовать. Сами понимаете... А Сеньке 8 января исполнилось 7 месяцев. Взросленький. У него замечательный характер! Ласковый как мама, чуть нагловатый как папа. И красавец. Как котики в рекламах)))))). Я пока не могу фото выложить ( пишу с телефона ) . У меня комп в ремонте. Но как только появится возможность, я тут же покажу вам своих красавцев.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 14:43
Keltic Prince
Будем ждать фоточки :D А что-то делать с кошками надо , да. Сеня скоро начнет проявлять интерес к противоположному полу. :D А они же не понимают- мать, не мать... Повяжет и все...

СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 14:56
Фифочка
Да... Эт беда. Сенька довольно взрослый уже. И половая зрелость у кошек очень рано наступает... Ну да ладно. Разберемся.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 17:31
Кот&Я
Интересная кошачья семья и рассказываете интересно. Действительно, может случиться Санта-Барбара, когда все не кастрированные :roll:

СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 14:03
Фифочка
А вот и мои котятки! Как и обещала!!! :k47: Это вот Барсик и Розка (маленькая совсем): Изображение

СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 14:06
Фифочка
Это Розалиндушка и Баська по отдельности. В интересных позах :cat1: :Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 14:09
Таша0906
Саша , добро пожаловать на форум :k45:
Очень замечательная у вас кошкосемья :D
Позы - :cool: :-) сама нега

СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 14:12
Фифочка
А это мой красавец Сеня! :k47: Любимчик:
Изображение
Если хотите, вам и еще покажу фотки своих красавчиков! :k045:

СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 14:15
Фифочка
Таша0906 писал(а):Саша , добро пожаловать на форум :k45:
Очень замечательная у вас кошкосемья :D
Позы - :cool: :-) сама нега

Спасибо! Это да! Я тут на форуме зависла надолго! :-) Не выгоните! Заходите в домик моих лапушек! Я буду почаще добавлять фото и истории (если кому-то интересно). :k45:

СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 14:22
Keltic Prince
Какие они у Вас хорошие! :k45: :cool: Все таббики. Вы уже вступили в группу "Полосатики"? Там конкурс идет новогодний. :D А фоточки нам еще покажите, мы любим и нам интересно. :D