Страница 1 из 1

Котейки-грамотейки

СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 23:14
aad_23/03
Мои любимые комочки шерсти.Преданные, нежные и такие разные)

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 23:16
Таша0906
Добро пожаловать на форум и ждем фото :roll:

СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 23:36
Keltic Prince
Анастасия, приветствую Вас на форуме! :k45: Ждем рассказов и фоточек ваших пушистиков :D

СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 00:48
aad_23/03
Таша0906 писал(а):Добро пожаловать на форум и ждем фото :roll:


Спасибо за гостеприимство) Здесь так уютно :k47:

СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 00:49
aad_23/03
Keltic Prince писал(а):Анастасия, приветствую Вас на форуме! :k45: Ждем рассказов и фоточек ваших пушистиков :D


Спасибо, буду стараться 8-)

СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 07:22
Кот&Я
Добро пожаловать! 8-)
Элис и Веста интересные имена для кошек. И тему-домик для них необычно назвали :)
А как они появились у Вас? В разное время? :cat2:

СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 22:17
aad_23/03
Кот&Я писал(а):Добро пожаловать! 8-)
Элис и Веста интересные имена для кошек. И тему-домик для них необычно назвали :)
А как они появились у Вас? В разное время? :cat2:


Веста - это Богиня, которая защищает домашний очаг, мне кажется, что кошки в этом весьма преуспели) Элис... вот знаете, как это бывает, имя само приходит?))

Ох, Элис появилась у меня в сентябре 2009го. Я в том году поступила в другой город, собиралась забрать своего кота с собой (ему 10 мес), но мы уезжаем с мамой отдыхать, а бабушка открывает на балконе окно. Ну и кот прыгнул за какой-то мошкой с 9 этажа. Ужасное состояние было, но тут по дороге к маме на работу увидели двух маленьких котят, одна из которых была Элис. Мама их подкармливала месяц, пока я была в другом городе, а потом в конце сентября приехала и поняла, что без нее уехать уже не смогу, она сильно болела, но с маниакальной напористостью охотилась на голубя с себя размером :-D Взяла ее на руки, почему-то второй котенок был менее доверчивый и до сих пор не дается в руки, хотя уже взрослая кошка.

А Веста появилась год назад, она буквально свалилась на меня с дерева. В мае прошлого года почти ночью сидела дома, учила что-то к семинару, слышу писк за окном. Думаю: "Что такое? Откуда?" Отодвигаю шторку, а на меня с дерева два ошалевших глаза смотрят. Пока я выбежала на улицу, с дерева эта скалолазка навернулась, разумеется, нос себе расквасила и убежала. Подозвала ее, а она подошла обратно и легла лапами мне на балетки. Блиииииин, это такие ощущения, когда месячный котенок ищет у тебя защиты. . Утром отнесла ее к врачу, а мне говорят "Почему у вас породистая кошка, а в таком состоянии?" Говорю: "Ничего не знаю, упала мне на голову только вчера вечером". Элис сначала такую обиду затаила, вспоминать страшно))) Мы с ней одно целое, ей все равно где быть, лишь бы была я рядом. По поведению это вообще больше собаками свойственно. Трое суток просидела между рамами в окне, вылезая на поесть-в туалет. Решила, что отдам по объявлению Весту, все-таки Элис мне тогда была важнее. Рассказала про все маме, она говорит, что если кошка приходит к кому-то домой сама, значит, это нужно, энергетически тебе чего-то не хватает, она и возмещает, так что оставляй.

Где-то через неделю у Элис проснулся материнский инстинкт и понеслось. Веста была зализана и обласкана до полусмерти, Элис ее учила всему, чему только мамы-кошки учат своих детей, даже разговаривала с ней так. Вот и живем теперь втроем)

По поводу названия домика. Понимаете, мне с ними повезло нереально. Обе уличные кошки, но ни разу мне мимо лотка не сходили( простите за подробности), каждая в свой первый день дома, все понимают с полуслова, мое состояние отсекают лучше любого радара, стоит мне пустить слезу по какой-то причине, они подходят и успокаивают) Ну и все в таком духе)

П.С. Вот это меня понесло)

СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 22:19
aad_23/03
Кстати, я посмотрела, что у вас 3 кошки) Я, когда к родителям приезжаю домой, соответственно со своим хозяйством, у нас там тоже кошачье царство. У мамы кошка и мои 2)

СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 07:59
Кот&Я
Замечательная история :k45: Мои тоже с улицы, никого сама не выбирала. Такие кошки самые благодарные существа cv: У нас тоже была и ревность, и тревога, когда появлялся очередной питомец. Зато сейчас дружно живут, мне кажется, что кошке веселее жить, когда рядом с ней не только человек, а еще один (а может и не один) пушистик... :k47:
Вы заходите в другие кошачьи домики, на форуме гостей любят :)

СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 09:20
Таша0906
Интересные истории появления питомиц :D
И кошки - красавицы , будем еще фото ждать :roll:

СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 10:11
Keltic Prince
Надо же, свалиться с дерева, а потом придти за помощью... Обе истории трогательные и для кошек счастливые. Посмотреть на кис хочется :D

СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 18:21
Кот&Я
Благодарим за участие в фотоконкурсе 8-)


Изображение