Страница 1 из 1

Найденыш Бонечка

СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 22:57
lelechka13
Голодное слепое трехцветное чудо в коробке принес мне однажды муж с работы. В этот первый вечер я была в шоке :shock: - нечем кормить, кроме молока, даже пипетки в доме чистой не было... Не знала, с какой стороны к этому комочку подойти. Ночь кое-как переждали, безуспешно пытаясь влить в деваху хоть немного молока и слушая ее слабенькие непрерывные пищания. В голове была одна мысль : "Лишь бы пережила ночь" - ведь неизвестно, сколько без еды сидела до того, как ее нашли.

На следующий день я отпросилась с работы и понеслась атаковать ближайший зоомагазин. Там меня снабдили вещами первой необходимости - смесью-заменителем молока для котят и бутылочкой с соской. Этого оказалось достаточно для счастья малышки в первое время :-)

Ну а потом время понеслось - не заметили, как она подросла)) Сейчас нам около 2 месяцев) наблюдаем все этапы развития крохи и не нарадуемся)) Забавная и ласковая девочка. Не может без общения с людьми :k47:
В общем, приняли детку в семью) Назвали Бонькой :k47:
Как сказал муж, теперь она наш семейный талисман)))

Первые фото (нам около 2 неделек):

Изображение
Изображение

и сейчас, нам около 2 месяцев)

Изображение

Изображение

Желаем всем хвостатым здоровьичка и много вкусняшек!!!)))

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 07:32
Keltic Prince
Добро пожаловать на форум! :k45: Какая счастливая история у Бони. :D Вы просто молодцы! Выкормить слепого котёнка - большой труд. Тем более, что вначале их кормить надо через 2-3 часа. Бонечка красмоткой растёт cv: Конечно она будет к людям привязана, вы же для неё папа и мама :D
Давайте нам ещё фоточек.

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 12:07
КузькинаМать
Какая очаровательная малышка! :k45: А мы в свое время не смогли справиться с искусственным выкармливанием, пришлось кормилицу искать :D Вы молодцы! :D

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 16:02
lelechka13
Ой, спасибо большое за теплый прием!)) Я вчера зарегистрировалась, пост написала и так и не поняла, опубликовался он или нет :-)

Мы тоже собирались сначала искать кормилицу, или маму-кошу, или человека, у которого есть свободное время., т.к. мы с мужем работаем по будням. Кошку не нашли, а на 2 день у нас ребенок открыл глазки) И нам сказали, что уже можно кормить не каждые 2 часа, а пореже, и что она уже совсем скоро бодрячком будет. Приходилось мужу с работы приезжать в обед. Нормально))))

Буду знакомиться с форумом, пока не особо ориентируюсь))

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 20:26
Кот&Я
Добро пожаловать! 8-) Очаровательный котенок, такая глазастая :k47: