Страница 1 из 1

Тетра Формула Успеха

СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 16:19
Xenia-177
Наша красавица Селена (Тетра), выпускница известного подмосковного питомника "Формула успеха". Чемпион WCF. Ей уже 2 года!

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 16:23
Кот&Я
Добро пожаловать на форум! :k45:
Очень красивая кошка Селена :cool: Глаза у невских маскарадных - это что-то, бездонные... cv:

СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 16:27
Xenia-177
Спасибо, я ей передам!) Глаза у неё сейчас стали просто огромные, в пол-лица! И такие выразительные! Вот что значит мама.)

В прошлом декабре Селена в первый раз вышла замуж за Чемпиона Мира, Фараона Византийский подарок! Котят, правда, не появилось, зато у Селенки выросли уши! Второе свидание с мужем в августе этого года оказалось более удачным! Мы предоставили молодым на неделю целую квартиру, в которой они могли творить всё, что хотели! На фото муж Селены - Фараон Византийский подарок.


Изображение

СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 16:35
Кот&Я
В первый раз слышу, чтобы замужество помогло ушам вырасти :-)
А Фараон впечатляет! Внешность оправдывает имя, могучий кот :cool: :cool: :cool:

СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 18:23
Xenia-177
Да что там уши! После родов Селенка вообще вся выросла раза в два! Теперь такой кошак стал здоровенный, еле поднимаем!) Матрона! Мама из неё просто замечательная, все детки ухоженные, всех вылижет и накормит. Очень любит с ними разговаривать, всё время что-то рассказывает. Еще любит за детьми носиться по квартире, они тоже за ней иногда бегают, хотя больше друг с другом играют.

А муж её Фараон с виду солидный и серьезный кот, а по характеру - добрый и ласковый! Очень любит обниматься,подойдет и лапки на плечи положит. В него пошел Генерал-Алмаз - в папу и в бабушку Арину Византийский подарок. Крупный, спокойный, ласковый котик. Окрас блю-пойнт, а глаза синие, невероятно красивые.

Изображение
Изображение


Остальные больше на маму похожи. Грэгори-Артур - милый шалун, очень активный и вездесущий малыш! Если кто-то залез в шкаф, можно даже не спрашивать,чья оттуда морда выглядывает. В одной комнате Артур, зайдешь во вторую - там Артур, и в кухне Артур, и в ванной Артур! И в шкафу Артур!)))

Изображение

СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 18:30
Xenia-177
А это наша Афинка-картинка, она большая кокетка. Любит головку набок делать и принимать обольстительные позы. Очень хорошая сестрёнка и дочка - вылизывает и маму, и братиков!

Изображение
Изображение

Аполлончик уже выбрал себе хозяев и переехал в новый дом. Запрыгнул в сумку к гостям и отказался выходить! Они поняли, что это судьба.)

Изображение

СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 18:32
Xenia-177
Другие фотки детей и папы можно посмотреть на сайте питомника "Византийский подарок" http://vizantiyskypodarok.jimdo.com

СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 18:36
Кот&Я
Красота здесь у Вас!!! :grin:
Желаем пушистым деткам найти себе самых-самых лучших хозяев :k45:

СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 00:44
pan59
Поздравляю с первыми котятками. :8: Они симпатяшки :cool: