Страница 1 из 6

Шкода Ефросинья

СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 13:03
KleopatraLvovna
Здравствуйте! Очень рады, что нашли такое доброжелательное и интересное место для общения котородителей и котиков-кошечек ))))
Примете нас в свою компанию???? Фроське три с половиной месяца (на фото - около двух месяцев). Без документов малышка, была приобретена для дома, скоттиш, черный дым.
Девчонка умная невероятно, не по возрасту, серьезная кнопка Изображение

СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 14:03
Keltic Prince
Здравствуйте, Ольга! :D С удовольствием принимаем Вас в нашу компанию - добро пожаловать на форум! :em2: Очаровательная у Вас Фрося. Показывайте нам ее побольше, рассказывайте. :D Участвуйте в конкурсах и нашем виртуальном шоу кошек.

СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 14:11
Lenok
Добро пожаловать на форум! Рады вашей Фросе с изумлёнными глазами и вам! :k045:

СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 20:10
KleopatraLvovna
Спасибо за радушный прием!!! будем заглядывать почаще и делиться радостными моментами нашего роста и взросления! )))

Вот две фоточки месячной давности

Изображение

СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 20:12
KleopatraLvovna
Изображение

СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 20:14
Кот&Я
Ольга и Ефросинья, добро пожаловать в КОШКИ МИРА! :k45:
Копируйте код № 2 в радикале и вставляйте в сообщение :roll:

СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 20:15
KleopatraLvovna
Спасибо за подсказку, учту на будущее! Спасибо за доброжелательность! ))) :k45:

СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 20:29
Кот&Я
Оля, а чем кормите Ефросинью? И почему кошечку решили завести, а не котика? :roll:

СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 20:47
Мария%%
Ой, ну ведь всего несколько месяцев назад моя Маруська была точно такой же кнопкой! cs Фотографируйте чаще вашу Фросюшку!!! Они так быстро растут!!! :k45: А девочка ваша - прелесть!!! :cool:

СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 20:56
инна
девочка-красотка)))а как проявляется её сообразительность?

СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 21:03
Aleksey
Лапуся :-) А какие глазенки смышленные и озорные cv:

СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 20:04
Rainchild
Ольга! Какая красивая принцесса! Прям невеста для нас:) Рада встретить вас здесь!:)

СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 22:13
KleopatraLvovna
Ой, спасибо, вы нас прямо захвалили - так приятно!!!
Кушаем мы сухой корм - в основном Роял Канин, но тут получилось так, что в магазине его не оказалось, продавец уговорила взять на пробу Перфект фит - Фроська не ломаясь уписывает за обе щеки. Но почитала тут отзывы о нем - и как-то боязно стало, вернулись снова на Роял, особой разницы в поведении или стуле нет, кушает охотно, энергии - хоть отбавляй, в туалет ходит нормально (проверяла!) :-)
Даю иногда Вискас Мяу-мясо, его ест охотно, остальной влажный Вискас стараюсь не давать - иногда варю куриную грудку, делаю гречку с говядинкой и перепелиным яичком (нечасто), пару раз пробовали (и с удовольствием) молочную кашку. Стараюсь, конечно, разнообразить рацион, но измудряться не хватает времени - в основном, конечно, на сушке.
Сообразительность в чем? Ну, в том, что малышка с первого дня у нас (а взяли мы ее очень рано - в полтора месяца) ни разу не капризничала в плане еды. В том, что с первого дня четко осознала, где туалет и ходит только туда без проблем. Я готовилась первые ночи к рыданиям по маме, но девочка не только мгновенно освоилась с обстановкой, но и спала первую ночь без проблем до самого утра - правда со мной, но я это баловство, уж простите, поощряю - до сих пор любит спать с нами )))Ну, хулиганит немного конечно - не без этого. Но пока особо ни обои, ни мебель не дерет.
Изображение

СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 22:19
KleopatraLvovna
Кстати, у нас постепенно меняется цвет глаз - из зеленоватых они стали какими-то желтыми )))) И подросла деваха здорово - грациозная такая стала. Сделаем на днях очередную фотосессию )))) У нас, правда, слегка привстали ушки - уж не знаю отчего, такими треуголничками на голове выделяются :em11: Но я особо не расстраиваюсь - нам не на выставки, а дома мы нашу матрешку и такую до безумия любим!
Изображение

СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 22:21
Кот&Я
Оля, как хорошо, когда кошка доставляет столько радости в жизни! :k45: И с какой любовью Вы о ней рассказываете 8-) Ефросинья вырастет и будет очень красивой кошкой, как хорошо, что мы увидим, как она будет меняться. Показывайте нам её почаще! cv: :roll: И приглашаем участвовать в фотоконкурсах на форуме :D