Keltic Prince писал(а)::-) Хорошие комментраии у Лены. А вообще как они втроем смотрятся великолепно!
Спасибо!


Все действия только вместе - кушают, охотятся, отдыхают. Под командованием Кнопыча
Подписи Вши очень понравились 





Три кота, ну как себя развлечь, как не жёсткой игрой друг с другом?
Мои иногда так заиграются, то кожа хрустит... И ничего, потом снова дружат


А спять очень умилительно, даже и не подумаешь, что они могут выяснять отношения)))

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3