Кошки Мира

Кошка - душа твоего дома!

Пропустить


Расширенный поиск
  • Главная
    • Кошачьи новости
    • Образ кошки в искусстве
    • Кошачьи истории
  • Энциклопедия кошек
  • Детская фантазия
  • Форум
    • Правила
    • Советы новичкам
    • Линейки
    • Виртуальный клуб кошек
  • Версия для печати
  • Изменить размер шрифта
  • Файлы
  • Видео
  • Линейки
  • Цитаты
  • Кошачья география
    Карты
  • Календарь
  • Друзья сайта
  • Активные темы
    Сообщения без ответов
  • Галерея
  • Презентация
  • Ранги
  • FAQ
  • Регистрация
  • Вход
  • Кошачий форум ‹ Виртуальный клуб кошек ‹ Участники Виртуального Клуба «Кошки Мира» ‹ Мир сфинксов
Имя пользователя:

Пароль:


Голопоповый дурдомик

донской, петербургский, канадский
Ответить
Сообщений: 333 • Страница 6 из 23 • 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 23

Номер поста:#76  Сообщение Keltic Prince » 13 сен 2013, 10:32

Покаки Персея в неположенных местах - тоже метки. Он оставляет свой запах. Есть смысл застилать кровать чем-нибудь непромокаемым, или просто попроще накидкой, простынкой. То же самое и с диваном. Должно все наладится. Если застигли как Персей покакал в лоток - обязательно его похвалите. А диван и кровать - брызгайте ликвидатором запаха. Бывает. Все же четыре взрослых кота... Им нужно установить иерархию.
Мой кот
Аватара пользователя
Keltic Prince
Лунная Кошачья Личность
Лунная Кошачья Личность
 
Сообщения: 18667
Фото: 2396
Карты: 20
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 13:14
Откуда: Минск
Награды: 32
Имя: Нина
Кошки: 1
Клички кошек: Тиша
  • Сайт
  • YouTube
Вернуться к началу

Номер поста:#77  Сообщение Chiffa » 13 сен 2013, 10:47

Застелить надо. Сделаю.
Остальное так и делаю вроде. Даже за эти какие не ругаю, а отношу его к лотку и наглаживаю там... Надеюсь. Подождем.
Ведь мы же никогда не бываем грустными!))
Мои котодетки
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Chiffa
Вечерняя Кошачья Личность
Вечерняя Кошачья Личность
 
Автор темы
Сообщения: 403
Настроение: Радуюсь жизни
Фото: 0
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 14:00
Откуда: Петербург
Награды: 2
Имя: Татьяна
Питомник: сборная солянка)))
Кошки: 4
Клички кошек: Линукс, Чиффа, Зевс, Персей
  • YouTube
Вернуться к началу

Номер поста:#78  Сообщение Кот&Я » 13 сен 2013, 19:25

Таня, такую классную аватарку сделала :) Все коты в сборе :k45:
Изображение
Наш кошачий домик
Аватара пользователя
Кот&Я
Вечная Кошачья Личность
Вечная Кошачья Личность
 
Сообщения: 28663
Фото: 990
Карты: 25
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:09
Награды: 52
Кошки: 0
  • YouTube
  • Фотоальбом
Вернуться к началу

Номер поста:#79  Сообщение Chiffa » 13 сен 2013, 20:00

Ой, Наташ! Я и линеечки сама осилила. Вот!:)
Гордости моей нет предела!)))))))
Ведь мы же никогда не бываем грустными!))
Мои котодетки
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Chiffa
Вечерняя Кошачья Личность
Вечерняя Кошачья Личность
 
Автор темы
Сообщения: 403
Настроение: Радуюсь жизни
Фото: 0
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 14:00
Откуда: Петербург
Награды: 2
Имя: Татьяна
Питомник: сборная солянка)))
Кошки: 4
Клички кошек: Линукс, Чиффа, Зевс, Персей
  • YouTube
Вернуться к началу

Номер поста:#80  Сообщение Chiffa » 13 сен 2013, 21:10

Девочкиии!! Пока меня дома не было, супруг такие фото котов наделал! Ааааа!!!!!
Срочно хвастаюсь!
Изображение
Изображение
Ведь мы же никогда не бываем грустными!))
Мои котодетки
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Chiffa
Вечерняя Кошачья Личность
Вечерняя Кошачья Личность
 
Автор темы
Сообщения: 403
Настроение: Радуюсь жизни
Фото: 0
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 14:00
Откуда: Петербург
Награды: 2
Имя: Татьяна
Питомник: сборная солянка)))
Кошки: 4
Клички кошек: Линукс, Чиффа, Зевс, Персей
  • YouTube
Вернуться к началу

Номер поста:#81  Сообщение AnnaMura » 13 сен 2013, 21:20

Очаровательная котокомпозиция :cool: :D
Наш ангорский домик
Изображение
Аватара пользователя
AnnaMura
Лунная Кошачья Личность
Лунная Кошачья Личность
 
Сообщения: 2205
Настроение: Депрессия
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 09:35
Откуда: Москва
Награды: 18
Имя: Лиляна
Питомник: Anamur
Кошки: 7
Клички кошек: Даяна, Зульфия, Оливия, Снежок, Генза, Олеся, Туркеса
  • Сайт
  • YouTube
Вернуться к началу

Номер поста:#82  Сообщение Кот&Я » 13 сен 2013, 21:36

Таня, классные фотки, коты и не скажешь, что недавно знакомы, а про линейки я поняла :-) :cool:
Изображение
Наш кошачий домик
Аватара пользователя
Кот&Я
Вечная Кошачья Личность
Вечная Кошачья Личность
 
Сообщения: 28663
Фото: 990
Карты: 25
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:09
Награды: 52
Кошки: 0
  • YouTube
  • Фотоальбом
Вернуться к началу

Номер поста:#83  Сообщение Keltic Prince » 14 сен 2013, 09:17

Коты с таким достоинством позируют :D Уловили важность момента.
Мой кот
Аватара пользователя
Keltic Prince
Лунная Кошачья Личность
Лунная Кошачья Личность
 
Сообщения: 18667
Фото: 2396
Карты: 20
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 13:14
Откуда: Минск
Награды: 32
Имя: Нина
Кошки: 1
Клички кошек: Тиша
  • Сайт
  • YouTube
Вернуться к началу

Номер поста:#84  Сообщение Chiffa » 14 сен 2013, 10:08

коты - звездуны)))
обажаю, когда они утром будят хором!
Ведь мы же никогда не бываем грустными!))
Мои котодетки
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Chiffa
Вечерняя Кошачья Личность
Вечерняя Кошачья Личность
 
Автор темы
Сообщения: 403
Настроение: Радуюсь жизни
Фото: 0
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 14:00
Откуда: Петербург
Награды: 2
Имя: Татьяна
Питомник: сборная солянка)))
Кошки: 4
Клички кошек: Линукс, Чиффа, Зевс, Персей
  • YouTube
Вернуться к началу

Номер поста:#85  Сообщение Кот&Я » 14 сен 2013, 18:04

А как будят? Мурлыкают или открывают одеяло? :-)
Изображение
Наш кошачий домик
Аватара пользователя
Кот&Я
Вечная Кошачья Личность
Вечная Кошачья Личность
 
Сообщения: 28663
Фото: 990
Карты: 25
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:09
Награды: 52
Кошки: 0
  • YouTube
  • Фотоальбом
Вернуться к началу

Номер поста:#86  Сообщение Chiffa » 14 сен 2013, 23:09

орут матом))) :-D
Ведь мы же никогда не бываем грустными!))
Мои котодетки
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Chiffa
Вечерняя Кошачья Личность
Вечерняя Кошачья Личность
 
Автор темы
Сообщения: 403
Настроение: Радуюсь жизни
Фото: 0
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 14:00
Откуда: Петербург
Награды: 2
Имя: Татьяна
Питомник: сборная солянка)))
Кошки: 4
Клички кошек: Линукс, Чиффа, Зевс, Персей
  • YouTube
Вернуться к началу

Номер поста:#87  Сообщение AnnaMura » 14 сен 2013, 23:34

Chiffa писал(а):орут матом))) :-D

Котобудильники :cool: Работают 7 дней в неделю и будят даже по выходным.
Я если долго лежу, мои еще и лапками тычут в лицо: "Вставай, человек, пора наполнять миски едой" :-)
Наш ангорский домик
Изображение
Аватара пользователя
AnnaMura
Лунная Кошачья Личность
Лунная Кошачья Личность
 
Сообщения: 2205
Настроение: Депрессия
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 09:35
Откуда: Москва
Награды: 18
Имя: Лиляна
Питомник: Anamur
Кошки: 7
Клички кошек: Даяна, Зульфия, Оливия, Снежок, Генза, Олеся, Туркеса
  • Сайт
  • YouTube
Вернуться к началу

Номер поста:#88  Сообщение Кот&Я » 15 сен 2013, 18:50

Какие настойчивые товарищи :-) У меня ждут пока встану cs
Изображение
Наш кошачий домик
Аватара пользователя
Кот&Я
Вечная Кошачья Личность
Вечная Кошачья Личность
 
Сообщения: 28663
Фото: 990
Карты: 25
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:09
Награды: 52
Кошки: 0
  • YouTube
  • Фотоальбом
Вернуться к началу

Номер поста:#89  Сообщение Chiffa » 15 сен 2013, 20:33

Не-не-не! У меня все как Лиляна говорит!))) Один в один!
Зато я уже забыла когда в последний раз дома будильник ставила! :-)
Ведь мы же никогда не бываем грустными!))
Мои котодетки
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Chiffa
Вечерняя Кошачья Личность
Вечерняя Кошачья Личность
 
Автор темы
Сообщения: 403
Настроение: Радуюсь жизни
Фото: 0
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 14:00
Откуда: Петербург
Награды: 2
Имя: Татьяна
Питомник: сборная солянка)))
Кошки: 4
Клички кошек: Линукс, Чиффа, Зевс, Персей
  • YouTube
Вернуться к началу

Номер поста:#90  Сообщение Chiffa » 16 сен 2013, 07:18

Все! Рубикон перейден! Котики спят все вместе в обнимку:))))
Иногда правда Чиффка в стороне... Но сфинксики все равно друг к другу жмутся. Такой большой и пестрый горячий крендель получается cs
Ведь мы же никогда не бываем грустными!))
Мои котодетки
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Chiffa
Вечерняя Кошачья Личность
Вечерняя Кошачья Личность
 
Автор темы
Сообщения: 403
Настроение: Радуюсь жизни
Фото: 0
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 14:00
Откуда: Петербург
Награды: 2
Имя: Татьяна
Питомник: сборная солянка)))
Кошки: 4
Клички кошек: Линукс, Чиффа, Зевс, Персей
  • YouTube
Вернуться к началу

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 333 • Страница 6 из 23 • 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 23

Вернуться в Мир сфинксов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Кошачий форум
  • Группы • Наша команда • Удалить cookies конференции • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика