Страница 1 из 1

Зачем люди приходят на выставку кошек?

СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 20:56
Aleksey
Зачем люди приходят на выставку кошек?

Изображение
«Прогулка» художник Дарья Герасимова

Зачем люди приходят на выставку кошек?

СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 00:11
Aliastra
Проголосовала, но один вариант ответа- мало.
У меня, например - три ответа.

А то что приходят посмотреть кошек - это 99% ответов можно предположить. Интересно - есть ли и какие-нибудь другие цели.

Зачем люди приходят на выставку кошек?

СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 11:02
AnFiSkA
Посмотреть на различныx кошек,
продать котят,
встретиться с друзьями и знакомыми :D

Зачем люди приходят на выставку кошек?

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 17:41
Ксюша
Пообщаться с другими кошатниками ,
узнать что-то новое для себя,
Купить ,продать котят. :)

СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 16:39
Charma
А как же посоревноваться? Получить мнение экспертов?
Я хожу на выставку за оценками, получить мнение эксперта- породника, да и, вообще, мнение хорошего эксперта всегда интересно.
Когда приносишь домой кубок с выставки, то счастью нет предела. Понимаешь, что все не напрасно... что идешь по правильному пути :k45:
И конечно, же с продажами тоже.

СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 21:53
бобик
я совершенно не подумала про нас кошатников... Для меня "люди" - это НЕ кошатники)))))) поэтому первый вариант. Для нас-то выставка это своего рода работа) :k45:

СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 12:25
Charma
Т.е. в теме по-философски ответить... почему народ ходит на выставки? Я думаю - развлечься, посмотреть, ну и конечно, купить или присмотреть котенка.
Я бы не сказала, что для кошкатников выставки- это работа. Как то очень сухо... Это своего рода "тусовка", как по мне, поообщаться с другими кошатниками, встретить старых знакомых, узнать новости- у кого новый производитель.. у кого помет родился... и конечно, новые тенденции в породе... что, где, как :cat2:

СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 09:30
Keltic Prince
Согласна. :D Я на выставках бывала и как участник и как зритель. Действительно, когда сам "выставляешся" - одно ощущение, один взгляд на все. Как пришел на выставку другого клуба - ты уже все же зритель. И хоть непроизвольно оцениваешь кошек, все равно получаешь удовольствие от "просто посмотреть". :-) А посетители выставок, в большинстве своем, просто любят кошек и приходят на них любоваться. :k45:

СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 15:36
Ульяна
Хожу конечно просто посмотреть , мечтаю побыть участником. НО для меня, в словах "просто посмотреть" заключается и полюбоваться на кошек, и встретиться с друзьями\знакомыми. Пообщаться с заводчиками и просто хозяевами, выспросить у них интересные штучки и рассказать свои. Так сказать, для меня выставки-это обмен опытом. Да еще и репортером последнее время бываю;) учусь делать качественные фотографии животных, порой, в неприспособленных для этого условиях и местах. Перечитывая все выше написанное, могу сделать вывод: для меня выставка - это опыт(и не только кошачий!).

СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 22:53
Alura
Я первый раз попала на выставку много лет назад в Севастополе. И увидела невероятное создание с круглой мордой, огромными оранжевыми глазищами и нежной плюшевой шерстью. :shock: Я просто заболела ...Конечно же это были Британцы, тогда еще в малом количестве и в голубом окрасе. Если учесть, что до этого дня у меня были только дворовые Мурчики, то моё состояние было предсказуемо cs .
Конечно же никто другой мне уже был не нужен, моя мечта в виде маленького серого комочка исполнилась в мой День рождения.
С той выставки, можно так сказать, началась моя новая жизнь с выставками... :grin:

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 21:06
Aleksey
Раньше ходил посмотреть и фотографировать :D А сейчас хочу сходить и поучаствовать с Мишель

СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 11:11
Cameon
Мне кажется, люди идут за настроением. Когда в одном месте находится столько кошачьих, да еще и довольных жизнью, ведь они же не бездомыши, эта энергетика мурчащего спокойствия умиротворяет всех :k045: Мы собираемся 5 мая на выставку Хрустальный кубок России в Москве http://созвездие-клуб.москва. Там будут разыгрывать котят мейн куна, может нам повезет, и наконец исполнится мечта дочки :k45:

СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 19:54
Aleksey
Интересная выставка :D