Страница 1 из 2

Сказка "Страна "Кошки мира"

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 13:00
Укусичек
Страна "Кошки мира"

Изображение

В некотором царстве, в некотором государстве жила-была маленькая принцесса Кoshkimira. Она была одна-одинешенька, но это была принцесса! А все принцессы встречают своего Принца и своего Дракона, если только не стоят на месте. А наша Кoshkimira стоять на месте не умела. Обладая огромным обаянием, она собирала вокруг себя множество кошек.
И вот давно ли это было или недавно, а появилась страна «Кошки Мира». Вы вряд ли найдете ее на карте, но она стала пристанищем многих кошколюбов.
И жил там веселый и дружный кошачий народ:
Эльза, Бьянка, Beatris Zabava, Buffy Golden Family, Багира, Масик, Симба, Тэсс, Ириадна (Ириска), Мурзик, Мальф (он же Юник, он же Яша), Кася, Туся, Персик, Лондон, Маркус, Феня, Фурзик, Фома, Keisi Aliana Perpetuum Mobile, Федор, Котярыч, Мурзик, Грейси, Шейла(Мышка), Тишка, Марго, Муся, Софья-Фредерика-Августа, Лючия, Мальвина, Шерман Стайл, Джасса Империя Лик, Мон Шерамис Гордость Империи, Масик, Симба Миленбрит, Роксана Миленбрит, Фея Флер Миленбрит, Leonardo Golden Rain, Odry My Glory Edel Veis, Olivia My Glory Edel Veis, Bugatti A-MURR * UA, Artattack Armarni, Юта, Люсинда, Aves PurrSea of Soft Dream, Vanaheim Terence Hill of Soft Dream, Кристина, Муха, Delicate Peach of Baltic sea, Мария, Принцесса, Терри, Baby Bakker, Нельсон, Челси, Руби, Бэсси,Машка, Afina Valua, Румфолд Иржи Комплимент, Румфолд ХабаХаба Комплимент, Zorro, Клеопатра, Озирис, Yuki-Usagi Kagura, Изабелла-Лиза Вики Баст, Парис Вики Баст, Щербет Сладкий Вики Баст, Щечка Милая Вики Баст, Anisha de Aramid, Зориан Царевич Вики Баст, Княжна Анна Вики Баст, Golden Ledy v- Ami´s Katz, Волшебная Дева Вики Баст, Izumi Eva v. Ami´s Katz, Арчибальд, Роняя, Фаня, Мэджик, Джимик, Баронесса, Мишута, Арсений Павлович, Пушок, V*Boniface(Бонифаций), Марсик, Кузя, Даримир
Были они все разные - пушистые и голыши, черные и рыжие, породистые и дворянистые, ласковые и характерные, но все как один были ЛЮБИМЫ и ПРЕКРАСНЫ!!!!!!

ИзображениеИзображение

Сказка

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 13:18
Укусичек
А теперь пишем продолжение сказки :) Как Ваш(а) кот/кошка попали в страну "Кошки мира"?!!!! Я пошла сочинять :roll:

Сказка

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 13:39
Укусичек
ИСТОРИЯ БАФФИ

Холодным сентябрьским вечером Баффи одиноко сидела у окна и грустила. Не с кем было поиграть и побаловаться. Ах, как тяжело быть одной в свой день рождения. Ее взгляд упал на включенный компьютер, и она решила испытать, что же это за штука такая. И тут перед глазами все закрутилось и завертелось…….. и Баффи оказалась среди множества кошек. Предела ее удивлению и радости просто не было. Кошки обнюхали ее и, сочтя « вполне ничего», приняли в свою семью. С тех пор утекло не мало времени, Баффи подросла, округлилась и стала настоящей маленькой принцессой. У нее появились верные подруги и друзья.

Сказка

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 14:03
Geany
ИСТОРИЯ АРЧИ

Одним осенним октябрьским деньком одна добрая девушка, гуляя по улице, около одного дома нашла 34 котенка, которых кто-то выбросил на верную смерть. :k380:
Девушка пожалела малышей, но приютить у себя она их не могла. И тогда ей пришли на помощь добрые феи с благотворительного форума Пес и кот. Одна из них приютила малышей. И полетели объявления в глобальной сети интернет с просьбой помочь обрести деткам семью.
В это самое время одна молодая семья решила обзавестись домашним любимцем. Облазив сайты с предложением котов, наткнулись на форум Пёс и кот. Среди фотографий нашли самого симпатичного - своего!
Остальное было делом техники - и вот один из котят - тот самый Арчибальд - оказался у себя дома. Котенок рос здоровеньким, умненьким и ласковым. Вроде ничего не напоминало о том, что когда-то среди других он был выброшен на улицу. Однако, у него были проблемы с глазками: они постоянно слезились и нагнаивались. Вот тогда его новая мамка, то есть я, решила искать помощи у знакомой кошатницы, известной Вам под именем Укусичек. Она помогла советом и отправила ссылочку на сайт.
Ничего не подозревая я сделала переход по предложенной ссылке и..... Вот тогда Арчи обрел новых поклонников и поклонниц, которые вместе с его человеческими родителями следят за его ростом. А еще тут много интересных котов и кошек самых разных возрастов, и много-много других животных! А еще тут очень хорошие добрые люди, от которых Арчи просто без ума.
P.S. к сожалению, я не знаю судьбу всех котят, которые вместе с Арчи оказались в тот октябрьский день на улице. Из информации на сайте знаю, что кто-то тяжело заболел, кто-то оказался на радуге, а кто-то как и Арчи обрел семью. Знаю, что еще два котенка ждут дом, один из них болен. Очень хочется им помочь, но мы пока не можем :cry:)

Сказка "Страна "Кошки мира"

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 21:34
Lena
ИСТОРИЯ БАГИРЫ

Однажды, я одинокая с разбитой душой и истрёпанным сердцем, бродила по просторам инета. И искала утешения после самых болезненных утрат в своей жизни, я случайно набрела на сайт с эмблемой красивой кошки на страничке. Долго по нему бродила, и этот форум мне очень понравился, я приходила сюда еще пару раз. А только потом зарегистрировалась. Меня очень тепло приняли и обогрели. Через два с лишним месяца уверенным бегом вбежала в мою жизнь Багира. И началась моя весёлая и интересная жизнь на сайте с Багирой. Форумчане отнеслись ко мне с пониманием, помогали советами, по воспитанию и уходе за котей! А позже в нашей жизни появился красавец и балагур по кличке Масик! И он с радостью присоединился к Кошкам мира! Его тепло приняли в семью! Спасибо всем кто создал такой чудесный сайт! Низкий Вам поклон за это!
:k45: :k45: :k45: :k45:

Сказка "Страна "Кошки мира"

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 09:52
infanta
ИСТОРИЯ БАРОНА БИСМАРКА

Всем привет! Расскажу Вам историю о том, как я помог своей хозяйке попасть на наш сайт. Я то кот умный - образованный - полежать и почитать у компьютера - это святое дело!! После месяца просмотра всяких программ, я стал почти таким же великим компьютерщикок, как мамин младший сын Пашка! Но она сама-то ни сном ни духом - сидит и все в поисковике "британские кошки" набирает... Мне это порядком надоело - я ей и так и этак говорю : Есть в инете сайт замечательный: "Кошки мира" называются, ищи его - там найдешь ответы на все вопросы!! А она, как буд-то и не слышит меня. И тогда я все взял в свои руки (вернее лапы) и твердым движением своей могучей лапы нажал на нужную кнопку!!!!!!!!!!!!!!!! И вот она уже с Вами, постоянно показывает фотографии и мои и моих котят, участвуя во всех конкурсах, начала общаться в разных темах. Короче осваивается!! И Вы знаете - ей очень нравится - даже закладку на рабочем столе компьютера сделала на наш сайт! Вот!! Ну а я продолжаю как обычно лежать у компьютера и просматривать весь форум!! :cool: До встечи на страницах нашего форума!!! :k36:

Сказка "Страна "Кошки мира"

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 11:01
Маришка
ИСТОРИЯ ИРИСКИ

Одну маленькую пугливую черную кошечку забрали из кошачьего приюта, ее новая мама очень старалась ее выходить от всех болячечек, и поэтому стала искать по всему интернету нужную ей информацию...
Как-то они вдвоем обнаружили замечательный сайт "Кошки Мира" и решили больше с него не уходить :love :love :love

Сказка "Страна "Кошки мира"

СообщениеДобавлено: 29 дек 2008, 22:40
Оля
ИСТОРИЯ МУРКИ

Жил котёнок маленький, родился он недавно, подбросили его под дверь к доброй семье человеческой.
И взяли они котёночка, и назвали они его Мурочкой!
Так и стали они жить по-живать, да радоваться!
А вот возьмут ли они - кошки мира Мурочку нашу в свою страну это уже им решать!
_______________________________________________________
"ПРИНИМАЕМ" - сказали кошки мира cv:

Сказка "Страна "Кошки мира"

СообщениеДобавлено: 30 дек 2008, 06:16
Кася
ИСТОРИЯ КАСИ И КОМПАНИИ

Однажды я заглянула в компьютер (ну люблю я это дело, прямо не оторвать от техники!), ого,а я-то в интернете!
Ну да, так и написано - Кася. А за компьютером мамочка сидит и что-то набирает, отвечат кому-то...
Я подошла поближе к экрану и попала в "Кошки Мира"!
Очень мне там понравилось: интересно, красиво и, главное, все очень любят животных!
И кого там только нет!
Я обрадовалась и позвала своих друзей - Мальфа, Тусю, Персика (она кстати тоже кошка, только зовут ее так, вроде как кота)!
А потом, когда у нас еще и собака завелась, то и ее с собой привели - Рэсси просто в восторге, она у нас очень общительная!
И, как выяснилось, у других кошек тоже есть друзья-собаки! И не только собаки!
Одним словом мы все очень рады: сайт красивый, полезный и очень-очень добрый!
Пусть он всегда будет таким!
И пусть к нам приходит побольше друзей!

Сказка "Страна "Кошки мира"

СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 07:41
AnFiSkA
История Висты
Как-то раз, моя хозяйка очень хотела показать меня многим людям, и найти хороший форум. Она искала, искала и, наконец - нашла "Кошки Мира"! Затем, она хотела найти хороший форум. Но когда она увидела его на "Кошках Мира" - ей не понадобилось больше ничего искать! :k45:

Сказка "Страна "Кошки мира"

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 21:04
Lena
История Бони

История со счастливым концом...

Как то в один летний дождливый день я мерз на улице, в холоде и в грязи. Меня выбросили... :cry: Но вдруг я увидел мужчину тоже без зонтика и он тоже был мокрый от дождя, я побежал к нему и пристроился идти у него в ногах, прячась от дождя. И тут меня увидела женщина которая вышла его встречать, с зонтиком и в теплой куртке, она начала кричать что бы на меня обратили внимание и не затоптали нечаянно, потому что я был очень маленький и грязный. Когда меня увидели, сразу сказали меня подобрать и забрать в дом, обогреть и накормить. Мой папа очень серьезно меня осмотрел, когда я высох, и остался доволен моим паспортом - я мальчик! А когда я сам сходил в лоток - это вызвало всеобщий восторг. И меня оставили в доме. Вот так я и живу уже с новыми родителями и с Багиркой и Масей, и с моим новым другом Тимой - сыном Маси. На сайт меня приняли очень тепло, и дали мне свой домик - теплый и уютный, и здесь у меня много друзей. Но это уже другая история и расскажу я её позже! :D

Сказка "Страна "Кошки мира"

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 09:44
Укусичек
ИСТОРИЯ ЧЕНЗАРЕ
Ну кто может сравниться в очаровании с голубоглазой и темпераментной принцессой? Да еще и обладательницей придворного наряда: высоких черных перчаток, чулочков и маски? Ответ очевиден: очень не многие...
Именно так, увидев в интернете моих родителей и влюбивщись безмерно в них, нашли меня мой хозяин Светозар, его родители и моя вторая мамочка Баффи.

День подарил мне шубку цвета снега,
А ночь одела «маску» и перчатки!
Глазищи голубые, дар от неба,
Сапфиров в себе носят отпечатки!


Пускай я в «маске», но душа открыта!
Лишь окунувшийся в озера моих глаз,
Увидит, в них любовь волной разлита!
Я хороша, скажу вам без прикрас!
cw:


Теперь мы с хозяином оба Зарики :-) точней Зарик и Зарочка :em14: :k070:
Родилась я в Москве и чуть мне минуло 2 месяца переехала жить в далекий Мур Мур Мяунск (по вашему значит Мурманск). Но вместе с тем я обрела еще и виртуальный домик и множество друзей на сайте "Кошки мира" . Как же я была рада встретить здесь своих родственников: звездную бабушку Басику Альтаир и тетю (восходящую звезду) Шанталь Сапфиры Меконга.
Я люблю вас "Кошки мира" и надеюсь наша дружба будет очень долгой!!! :k47:

Сказка "Страна "Кошки мира"

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 17:36
Aleksey
Создана 1 книжка-сказка, но ее еще можно изменить! :D

Здесь вы ее можете скачать

Сказка "Страна "Кошки мира"

СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 13:56
Оля
Класно получилось

Сказка "Страна "Кошки мира"

СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 16:23
Aleksey
Как накопятся истории, тогда будем делать 2 часть :D