Кошки Мира

Кошка - душа твоего дома!

Пропустить

  • Главная
    • Кошачьи новости
    • Образ кошки в искусстве
    • Кошачьи истории
    • Доска объявлений
  • Энциклопедия кошек
  • Детская фантазия
  • В добрые руки
    • Защита прав животных
    • Кошачьи приюты
  • Каталог ссылок
  • Форум
    • Правила
    • Советы новичкам
    • Линейки
    • Виртуальный клуб кошек
  • Версия для печати
  • Изменить размер шрифта
  • Файлы
  • Видео
  • Линейки
  • Цитаты
  • Кошачья география
    Карты
  • Календарь
  • Друзья сайта
  • Активные темы
    Сообщения без ответов
  • Галерея
  • Презентация
  • Ранги
  • FAQ
  • Поиск
  • Регистрация
  • Вход
  • Кошачий форум ‹ Новости портала «Кошки Мира» ‹ Кошачьи новости
Имя пользователя:

Пароль:


Кошка из Россоши проехала 500 км под капотом автомобиля

Анонсы интересных тем форума и кошачьих новостей
Ответить
1 сообщение • Страница 1 из 1

Кошка из Россоши проехала 500 км под капотом автомобиля

Номер поста:#1  Сообщение Кот&Я » 18 фев 2015, 11:22

Источники: riavrn.ru goodnewsanimal.ru

Кошка Муська из Россоши (город в Воронежской области) проехала 500 км под капотом автомобиля. В четверг, 12 февраля, хозяева кошки, Любовь Малиночка и ее сын отправились на свадьбу к родственникам в Липецк и не заметили, что домашняя кошка отправилась в поездку вместе с ними.

Под капотом кошка просидела два дня – до субботы, 14 февраля. На обратном пути сын Любови заглянул под капот и обнаружил там «безбилетницу». Пушистая путешественница не пострадала, только была напугана и сильно хотела пить.

– Как она туда попала – ума не приложу, - говорит Любовь Малиночка. - Мы должны были ехать к родственникам на свадьбу в Липецк. Наметили нашу поездку на семь вечера. Ночь в пути провели. На следующий день, как и полагается, погуляли – и домой отправились, – говорит женщина.


Изображение

Примерно к половине двенадцатого ночи в пятницу семья Любови была в Воронеже. Тут они немного передохнули у друзей.

– На выезде из областного центра сын решил долить жидкости для мытья стекол. Слышу, кричит: «Мам, иди сюда, посмотри, кто под капотом прячется!» Я глазам своим не поверила – там сидела нахохлившаяся кошка, – вспоминает россошанка.

Четвероногая путешественница не сопротивлялась, когда ее пересадили в салон машины. От еды отказалась, долго пила, а затем забилась под сидение и не показывалась до конечной остановки.

– Я была уверена, что это чужая кошка. Но когда свою Муську дома не нашли, стала внимательнее приглядываться к спасенной. Ухо обмороженное, такая же своевольная. Сомнений не было – наша, – говорит Любовь Малиночка. – А сын теперь перед каждой поездкой под капот заглядывает: не собралась ли кошка еще раз прокатиться.
Аватара пользователя
Кот&Я
Друзья кошек
 
Автор темы
Сообщения: 29527
Фото: 990
Карты: 25
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:09
Награды: 52
Кошки: 0
  • YouTube
  • Фотоальбом
Вернуться к началу

Ответить
1 сообщение • Страница 1 из 1

Вернуться в Кошачьи новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

  • Кошачий форум
  • Группы • Наша команда • Удалить cookies конференции • Часовой пояс: UTC + 3 часа
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика