Страница 1 из 1

Необычный горец спас парня в Швейцарии

СообщениеДобавлено: 04 сен 2016, 12:35
Aleksey
Источник: Кот на Лазурном берегу

Парень пошел прогуляться в горах Швейцарии, в районе деревни Гиммельвальд и внезапно поймал себя на страшной мысли – он абсолютно не знает куда идти и похоже заблудился! Что-то мне это напоминает… Я так же отправился гулять в районе Красной поляны, когда подъемники были закрыты.

Изображение

СообщениеДобавлено: 04 сен 2016, 12:48
Aleksey
Изображение

СообщениеДобавлено: 04 сен 2016, 12:49
Aleksey
Вот что примерно рассказал sc4s2cg:

"Гиммельвальд"- маленькое поселение, довольно уютное. Деревенька спряталась среди гор. В конце лыжного сезона я решил погулять. Подъемники для лыжников были закрыты, поэтому оставался вариант пешей прогулки. Прошло довольно много времени, когда я поднялся на некоторые вершины. И вот уже надо спускаться, я посмотрел карту. Проход через который мне надо было пройти, оказался заблокирован. Что же делать? Я решил немного отдохнуть и тут заметил его.

Кот кстати тоже приметил меня. Подошел и сел рядышком. Потом встал и пошел по какой-то тропинке. Пройдя несколько метров, он оглянулся, словно проверяя иду ли я за ним?
Изображение

СообщениеДобавлено: 04 сен 2016, 12:51
Aleksey
Мне он показался очень приветливым. Хотя я для него незнакомый человек. Может он привык к туристам?
Изображение

СообщениеДобавлено: 04 сен 2016, 12:52
Aleksey
Спустя некоторое время, когда я следовал за котом, мы подошли к тропе ведущей к гостинице. И тут кот отправился по своим делам. А я благополучно вернулся в хостел.
Позже когда парень поделился историей в сети, некоторые пользователи вспоминали, что подобного кота встречали именно здесь. С некоторыми он ходил в поход. Обычно идет впереди всей группы. Останавливаясь, словно ждет их.




Кот действительно живет в местном хостеле и приветлив к туристам.
Рассказал историю sc4s2cg на reddit.com