Страница 1 из 1

VII специализированная выставка «Зоомир

СообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 20:17
Aleksey
Источник:www.krasfair.ru

Выставка «Зоомир» приглашает заводчиков домашних и экзотических животных в Красноярск.

С 11 по 13 ноября 2016 г. в Красноярске в международном выставочном центре «Сибирь» пройдет VII специализированная выставка «Зоомир. Домашние животные». Один из ведущих проектов данной тематики в регионе в очередной раз соберет на одной площадке любителей «усато-хвостатых» со всей России.
Участие в выставке могут принять все, кто занимается разведением самых различных видов животных, ветеринарные клиники, зоомагазины, производители кормов и аксессуаров, а также всевозможные компании, предоставляющие услуги для животных.

Основные разделы выставки:
  • домашние животные;
  • редкие экзотические животные;
  • аквариумистика, террариумистика;
  • корма;
  • вольеры, клетки, аксессуары;
  • лекарственные средства и средства для ухода;
  • груминг (парикмахерские услуги);
  • дрессировка;
  • разведение, торговля;
  • литература о домашних животных.

СообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 20:21
Aleksey
Экспонентам представится уникальная возможность продемонстрировать и реализовать широкий ассортимент высококачественной продукции для содержания, обучения и лечения животных.
Будучи одной из крупнейших зоовыставок Сибирского федерального округа, площадка «Зоомир. Домашние животные» за годы завоевала большую популярность среди красноярцев и гостей города, а также всех специалистов зообизнеса. Так, в 2015 году за 3 дня выставку посетили более 14000 человек! В качестве экспонентов выступили 78 участников из разных городов и регионов России.

В рамках выставки запланирована также богатая профессиональная программа с мероприятиями, которые будут интересны как гостям выставки, так и специалистам зооиндустрии. В очередной раз пройдут выставка собак, международная выставка «Золотая кошка», чемпионат Красноярского края по аджилити, конкурс грумеров, кинологический фристайл «Танцы с собаками». А для специалистов в области ветеринарии в рамках программы выставки запланирована VII Всероссийская ветеринарная конференция.

Напомним, выставка-продажа «Зоомир. Домашние животные» пройдет с 11 по 13 ноября 2016 года в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).
По вопросам участия в выставке можно обращаться в оргкомитет:
Ксения Ковпашко – директор выставки
Полина Лебедева – менеджер выставки
тел./факс: (391) 22-88-604, 22-88-606, 22-88-611 (круглосуточно)
zoo@krasfair.ru