Страница 1 из 1

В ирландской ветклинике ищут сотрудника на должность...

СообщениеДобавлено: 28 май 2017, 19:19
Aleksey
Источник: vsookoshkax.ru
В ирландской ветклинике ищут сотрудника на должность «обнимателя котов»

Ветеринарная клиника в Дублине заинтриговала ирландцев заманчивой и оригинальной вакансией. Администрация лечебного заведения для животных ищет подходящего человека на должность «обнимателя котов». Именно так отмечено название вакансии в объявлении, что было опубликовано на интернет-ресурсе ветклиники. Главная задача будущего специалиста заключается в умении успокаивать домашних питомцев, которые нервически ожидают предстоящие лечебные процедуры.

Изображение

Неудивительно, что такое предложение вызвало массовый ажиотаж и многочисленную очередь из желающих получить подобную должность.

Администрация лечебного учреждения отмечает, что будущий работник обязан испытывать любовь к братьям нашим меньшим, особенно к котам. Кроме того, потенциального сотрудника должны отличать ласковые руки и умение гладить представителей семейства кошачьих любой породы. Также подразумевается наличие индивидуального подхода к каждому пациенту клиники. Помимо прочего, «обнимателю котов» необходим нежный голос, который благоприятно и успокоительно действует на животных. Понимание различных интонаций мяуканья и урчания станет отличным преимуществом перед другими претендентами на эту вакансию.

«Вы теряете голову увидев котика? – Вы убежденный котофил? – Считаете котов перед сном? – Знаете всех бездомных котов во дворе? - Тогда эта вакансия для вас», - гласит сообщение о вакансии.

В объявлении отмечены необходимые для прохождения собеседования документы, а именно — сертификат о ветеринарной квалификации. Правда про зарплату в сообщении ни слова.