Страница 1 из 1

Ученые выяснили, что кошки генерируют низкие частоты

СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 20:44
Aleksey
Источник: vsookoshkax.ru

Британские ученые научно объяснили, почему представители семейства кошачьих положительно влияют на здоровье человека. Выяснилось, что обыкновенные домашние питомцы генерируют низкие частоты.

Изображение

К таким выводам пришли исследователи из Института лечебных приборов в Англии. Устройства, которые использовали специалисты, выявляют источники низких частот. Данная техника успешно применяется в медицинских целях, особенно для ускорения процессов заживления ран. В ходе эксперимента с кошкой было обнаружено, за счет чего хвостатые оказывают благотворное влияние на самочувствие и энергетическое поле людей. Результаты эксперимента были опубликованы в научном журнале ToDay News Ufa.

Оказалось, что открытие было сделано случайно. Дело в том, что в процессе работы с приборами лабораторию посещала кошка Марта. Во время этих визитов датчики приборов «сходили с ума». Сначала исследователи объяснили это странное явление простым совпадением. Однако совпадения становились закономерностью при каждом появлении кошечки. Тогда ученые решили измерить электромагнитное поле Марты.

В итоге было обнаружено, что кошка вырабатывает ток такой низкой частоты, которая сравнима с работой пяти генераторов. Неудивительно, что сильное электромагнитное поле животных так положительно влияет на всех присутствующих.