Страница 1 из 1

Парк Сокольники - Конкурс «Моя прекрасная кошка»

СообщениеДобавлено: 04 фев 2019, 21:00
Aleksey
Источник: http://park.sokolniki.com/events/3328

С 19 января по 1 марта 2019 г. в интерактивном музее-выставке кошек «Фелинариум» парка «Сокольники» для всех любителей семейства кошачьих проходит конкурс рисунков «Моя прекрасная кошка».

Для участия нужно будет нарисовать любую понравившуюся кошку. На рисунке можно изобразить домашнее животное, портрет любимой породы, а также пофантазировать и придумать свою уникальную кошку.

Все желающие могут подготовить картину дома или в «Фелинариуме». Бумага, карандаши и краски для создания работы предоставляются. К конкурсу допускаются работы, соответствующие заявленной теме. На картине обязательно должны быть указаны контактные данные: имя, возраст, телефон или электронная почта. Конкурс проводится в трех возрастных категориях: от 0 до 7 лет, от 8 до 14 лет, от 15 и старше.

Работы участников будут находиться в фойе «Фелинариума», а также выложены на официальной странице Вконтакте.
Проголосовать за самую прекрасную кошку можно в «Фелинариуме» с помощью записок за понравившийся рисунок, а также в социальных сетях королевства кошек.

Победители в каждой возрастной категории получат билет на посещение «Фелинариума», а участники, занявшие 2-е и 3-е места — памятные подарки и грамоты.