Страница 1 из 1

“КэтУтопия” – гостиница и SPA-курорт для кошек в Австралии

СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 16:43
Keltic Prince
«Блаженство для кошек, счастье для их владельцев» – под таким девизом уже более 15 лет работает «КэтУтопия» – гостиница для кошек в Австралии.

Нажмите для просмотра фотографии Уезжая в отпуск или по делам, владельцы кошек могут со спокойной душой оставить своих питомцев в этом «кошачьем раю». Главные принципы работы гостиницы – индивидуальный подход к каждому животному и создание обстановки, к которой кошка привыкла дома. В гостинице существует пять уровней размещения кошек. Во время пребывания здесь кошки имеют возможность любоваться японским садом или девственными зарослями, где много птиц и животных.

За кошками присматривают специально обученные няни, которые ежедневно играют со своими подопечными и окружают их заботой. В меню включаются только качественные продукты и корма класса супер-премиум. В петнхаусе располагаются самые просторные и роскошные номера, имеющие непрерывный вид на сад, подогрев полов, кондиционер и телевизор. В других номерах, классом ниже, тем не менее также есть эстакады, полки и множество развлечений для заполнения дня кошки плюс подогреваемые полы и кондиционеры. Во время пребывания в гостинице кошкам доступен ряд процедур, стоматологическое лечение и т.п. Так, ежедневно с кошками проводятся кэт-упражнения, которые очень любят постоянные посетители. Няни обеспечивают веселые, активные игры с кошкой, не позволяя ей скучать. Кроме того, любая кошка может воспользоваться спортивным залом. При необходимости кошке может быть предложена здоровая диета с меньшим количеством калорий, для того, чтобы снизить вес. Можно также воспользоваться программой для улучшения пищеварения. Ну, и конечно же, грумминг. Например, ванна для кошки с гидромассажной системой. Используются специальные шампуни и кондиционеры. Можно также сделать массаж и педикюр. В гостинице существуют определенные требования к прибывающим кошкам. В первую очередь это наличие действующих вакцинаций, отсутствие глистов и блох. Проводится онлайн-бронирование номеров.
Изображение

По материалам сайта www.catutopia.com.au

Новость сайта : "Гостиница для кошек" - обсуждаем

СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 16:44
Keltic Prince
Делимся впечатлениями и обсуждаем - здесь. :D