Страница 1 из 1

Москвичи будут отправлять на курорты самолеты с кошками

СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 15:29
Aleksey
В Москве открывает офис Animal Airways, первая в мире авиакомпания, занимающаяся перевозкой домашних питомцев. Теперь московские собако- и кошковладельцы смогут отправлять своих питомцев на курорты и выставки самолетами, и не в багажном отсеке, в клетках, а с комфортом, в салоне авиалайнера. Авиаэксперты и ветеринары разработали уникальный сервис, благодаря которому вопрос о перевозке любимца семьи в любую страну мира решается быстро и безболезненно, сообщает eTurboNews.

Изображение

Вслед за Великобританией и Канадой Animal Airways пришла в Восточную Европу, поскольку по мнению экспертов, именно в России существует большой спрос на авиаперевозки животных. В Восточной Европе, по словам представителей компании, очень тепло относятся к домашним питомцам и считают их членами семей. Именно здесь остро чувствуется нехватка уважительной и комфортной перевозки животных, ведь людям свойственно радовать тех, кого они любят, вне зависимости от того, двух-или четырехногие это существа. Удивительно, но до сих пор ни в России, ни в Восточной Европе не существовало авиакомпании, которая занималась бы перевозкой домашних любимцев.

Animal Airways на сегодняшний день предлагает свои услуги туристам в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Торонто, Лондоне, Москве, Йоханесбурге, Тель-Авиве, Буэнос-Айресе, Мехико и Мадриде. Нормы авиаперевозки, которые существуют в современных крупных авиакомпаниях весьма жестко регламентируют путешествия с животными и являются скорее запретительными, чем дружественными. Animal Airways помогает домашним питомцам путешествовать с "человеческим" комфортом и выполняет все необходимые предполетные приготовления, в том числе и соблюдение правил транспортировкичетвероногих и даже безногих друзей семьи в соответствии с законодательными нормами различных стран. В связи с открытием нового офиса, сайт Animal Airways обещают перевести и на русский язык.

Источник: http://turist.rbc.ru/

Москвичи будут отправлять на курорты самолеты с кошками

СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 16:40
Isonic
Ухты!!! Но стоить это наверное будет... :mad:

Москвичи будут отправлять на курорты самолеты с кошками

СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 16:57
Lena
да интересно, но вот вопрос а как в одном салоне будут и собаки и кошки? и как они будут с теми животными которых укачивает? :D :cool: :10:

Москвичи будут отправлять на курорты самолеты с кошками

СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 17:41
Isonic
Lena Точно. Или еще что хуже как агрессивных собак перевозить? :shock:
А тем кого укачивают будут выдавать бумажные пакетики :-)

СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 16:44
Leno4ka
смотрела их сайт. много услуг которые они предлагают, но все под запрос, так что стоимость под вопросом...