Страница 1 из 1

Кошка по кличке Ромашка чудом спаслась после крушения Ан-24

СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 11:32
animalpress
Изображение

Кошка по кличке Ромашка вместе с хозяевами летела на самолете Ан-24, который три недели назад совершил аварийную посадку неподалеку от города Стрежевой. Из Томска в Сургут животное перевозили в клетке. И после трагедии, во время эвакуации пассажиров про кошку забыли.

После катастрофы владельцы пытались найти пушистую любимицу и даже написали заявление в прокуратуру. О том, что животное осталось на борту, узнали лишь через 8 дней после аварийной посадки, когда спасатели поднимали самолет из воды. Однако достать Ромашку они не смогли, кошка к тому времени одичала и не давалась в руки.

Когда самолет начали распиливать для утилизации, животное сбежало, и его нашел мужчина, гулявший со своей собакой. Он позвонил по объявлению о пропаже, которое несколько дней транслировалось по местному телевидению, и сообщил о своей находке. За Ромашкой приехал знакомый владельцев животного, который и передал любимицу семьи в руки хозяев.

СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 11:58
Keltic Prince
Надо же... Счастливая судьба у Ромашки. :D

СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 12:08
Rishka57
Повезло девочке :D Но после стольких дней голодовки её потихоньку восстанавливать надо, к врачу сходить. Надеюсь, что хозяева грамотные, сделают всё, что надо . тем более, что Ромашку явно любят :)

СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 12:31
Лариса
История с хеппи эндом! Как же повезло кошке! cs

СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 07:24
Милка-чан
Бедненькая Т_Т 8 дней просидеть без еды... Хорошо, что все так обошлось! *о* я крайне за нее рада!

СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 08:19
Ленуся
Rishka57 писал(а):...тем более, что Ромашку явно любят :)

Ещё бы, искали её, ждали, переживали... А некоторые выкинут без всякого зазрения совести и в ус не дуют, как-будто так и должно быть :em11: