Страница 1 из 1

Телефонная связь для кошек и их хозяев

СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 19:34
Кот&Я
Источник:catomania.ru

Нидерландская телекоммуникационная компания Simpel планирует предоставлять новую услугу владельцам домашних животных. Теперь они смогут звонить своей кошке или собаке, находясь вдали от дома, например, в отпуске. Над тем, чтобы дать возможность жителям Нидерландов связываться со своими питомцами, в Simpel задумались после того, как опрос, в котором приняли участие 5 500 клиентов, показал, что четверть голландцев скучает по своим домашним животным во время отпуска.

Нажмите для просмотра фотографии
Воспользоваться новой услугой можно будет с 7 мая. За 2,50 евро можно будет 25 минут в месяц «общаться» со своим питомцем по специальному телефонному аппарату. Как утверждают в компании Simpel, она первой разработала подобный тарифный план и придумала телефон для связи с домашними животными.

У этого устройства четыре кнопки управления с изображениями одного или нескольких членов семьи. В экран встроена камера. Когда телефон звонит, звучит рингтон, предварительно записанный владельцем животного. Уезжая, можно положить аппарат рядом со спальным местом кошки или собаки, а можно оставить его на хранение соседу или другу семьи, который ухаживает за животным в отсутствие хозяев.