Страница 1 из 1

Кот вернулся к хозяйке через 10 лет

СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 08:52
Кот&Я
Источник: www.all4pet.ru

Нам не раз приходилось рассказывать о кошках, чудесным образом вернувшихся домой к хозяевам, однако эта история явно выходит вон из ряда, ведь между пропажей и возвращением прошло ни много ни мало – более десяти лет!
Англичанка Банни МакКаллох долго искала своего кота Натс, пропавшего в 2001 году, и в итоге отказалась от поисков, смирившись с пропажей питомца. Однако в этом году Банни и Натс воссоединились – все благодаря микрочипу, вживленному когда-то коту.

Изображение

Банни подобрала кота на улице и, решив оставить его себе, отвезла к ветеринару для осмотра и прививок, а также для того, чтобы поставить питомцу микрочип. Натс прожил у нее около года, после чего бесследно исчез. Лишь несколько месяцев назад выяснилось, что Натс жив и здоров – он попал в приют для кошек в Честерфильде после того, как его вторая хозяйка, у которой он прожил около 7 лет, умерла. Где Натс шатался еще три года до того, как поселиться у нее, остается загадкой.
Осмотрев кота, сотрудники приюта обнаружили у него микрочип, считали информацию и связались с Банни, которая сначала даже не поверила, что ее кот, пропавший более 10 лет назад, жив, здоров и готов вернуться к ней. Все хорошо, что хорошо кончается, а микрочип – гениальное изобретение!

СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 09:56
Keltic Prince
Потрясающая история. У нас, к сожалению, такого бы не произошло...

СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 14:15
Эрнест Катаев
Не надо забывать, что кот в своё время самолично свалил от хозяйки и нашёл себе новую. Он не терялся, его не забывали - он именно ушёл от неё. Наводит на определённые мысли...

СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 12:36
Кот&Я
Кота могли взять с улицы другие люди... :cat2: