Результаты выставки кошек Клуба Астра, прошедшей в Москве 30 апреля - 1-2 мая, которые будут опубликованы в следующих номерах журнала Кошки.Info.
Если Вы обнаружите неточность - сообщите нам, и мы внесем необходимые исправления.
По вопросам заказа журналов обращайтесь на электронную почту:
vika-makosova@yandex.ru МВК, WCF
30 апреля – 1-2 мая 2018, Москва
Клуб-организатор: WOFECE «ASTRA»
Эксперты: Н.Лебедева, Е.Бутомова, Т.Емельянова (Россия)
Животных на экспертизе: 182
Материал предоставлен: Н.Лебедевой
Фото: KaDis, А.Тарасенко
Фото смотрите на нашем сайте в фотогалерее
http://koshki.info/30 апреля
Best of Best
I Ru*Larkistaff Cartier, MCO a 22 09, m, вл. П.Потемкин (1)
II Burmaleus Tootsie, BUR j, f, вл. Г.Фомченкова, КЛК «Dennis» (2)
III Eliot La Mia Fortuna, RAG n 03, m, вл. К.Ковалева, Серпухов, КЛК «Сапфир» (3)
IV Edelweiss Princess Bianca, TON p, f, вл. О.Семенчева, Olympia Cat Club (4)
Best Opposite Sex
Probonoastra Bestia, MCO ns, f, вл. Е.Соловьева, НП ФК «Альянс» (5)
Komilfo Nezabudka of Atlas Grand, SIB fs 21 33 03, f, вл. Е.Белова, IFC Felis (6)
Pride of Russia Zefir, BEN n 24 33, m, вл. Н.Акимова, КЛК «Элитар» (7)
Jubatus Easy Lacky Choise, OSH b 24, m, вл. О.Лободюк, Grandicats (8)
Best in Show
Kitten Сavaya Zlato Ziberio, SIB n 21 33, f, вл. О.Сивец, WOFECE «ASTRA» (9)
Junior Yasha Ornella`s Beauty, MCO n 24 03, m, вл. Т.Рубан, Ornella's beauty (10)
Neuter Mitis Fera Cascia Beila, MCO n 09, f, вл. М.Бронзель-Якимова (11)
WCF-ring Junior, эксперт Е.Бутомова
I Light of My Life Twisted Dream, CRX b 33 03, f, вл. Е.Широкова, КЛК «РосКош» (12)
II Pretty Pet Amur For Bary Pride's, RAG e 03, m, вл. К.Ковалева, Серпухов, КЛК «Сапфир» (13)
WCF-ring Adult, эксперт Т.Емельянова
I Pride of Russia Zefir, BEN n 24 33, m, вл. Н.Акимова, КЛК «Элитар» (7)
II Burmaleus Tootsie, BUR j, f, вл. Г.Фомченкова, КЛК «Dennis» (2)
Best TOP-CAT
Light of My Life Twisted Dream, CRX b 33 03, f, вл. Е.Широкова, КЛК «РосКош» (12)
1 мая
Best of Best
I Ru*Larkistaff Cartier, MCO a 22 09, m, вл. П.Потемкин (1)
II Burmaleus Tootsie, BUR j, f, вл. Г.Фомченкова, КЛК «Dennis» (2)
III Jubatus Easy Lacky Choise, OSH b 24, m, вл. О.Лободюк, Grandicats (8)
IV Obsidian Lakki Cats, BLH n, f, вл. А.Донина, КЛК «Коргоруши» (14)
Best Opposite Sex
Probonoastra Centuria, MCO ns, f, вл. Е.Соловьева, НП ФК «Альянс» (15)
Eliot La Mia Fortuna, RAG n 03, m, вл. К.Ковалева, Серпухов, КЛК «Сапфир» (3)
Pride of Russia Zefir, BEN n 24 33, m, вл. Н.Акимова, КЛК «Элитар» (7)
Maslenitsa Adel Kasyun, OSH a, f, вл. Т.Кручинина, WOFECE «ASTRA» (16)
Best in Show
Litter «N…», MCO, вл. А.Милюков, КЛК «Фауна» (17)
Kitten Light of My Life Twisted Dream, CRX b 33 03, f, вл. Е.Широкова, КЛК «РосКош» (12)
Junior Pretty Pet Amur For Bary Pride's, RAG e 03, m, вл. К.Ковалева, Серпухов, КЛК «Сапфир» (13)
Neuter Mitis Fera Cascia Beila, MCO n 09, f, вл. М.Бронзель-Якимова (11)
WCF-ring Junior, эксперт Н.Лебедева
I Light of My Life Twisted Dream, CRX b 33 03, f, вл. Е.Широкова, КЛК «РосКош» (12)
II Pretty Pet Amur For Bary Pride's, RAG e 03, m, вл. К.Ковалева, Серпухов, КЛК «Сапфир» (13)
WCF-ring Adult, эксперт Е.Бутомова
I Pride of Russia Zefir, BEN n 24 33, m, вл. Н.Акимова, КЛК «Элитар» (7)
II Burmaleus Tootsie, BUR j, f, вл. Г.Фомченкова, КЛК «Dennis» (2)
Best TOP-CAT
Yasha Ornella`s Beauty, MCO n 24 03, m, вл. Т.Рубан, Ornella's beauty (10)
2 мая
Best of Best
I Burmaleus Tootsie, BUR j, f, вл. Г.Фомченкова, КЛК «Dennis» (2)
II Edelweiss Princess Bianca, TON p, f, вл. О.Семенчева, Olympia Cat Club (4)
III Angel Sapfir Honeyelf Ru, RAG a 21 03, f, вл. Е.Русова (18)
Best Opposite Sex
Mitis Fera Ckusum Shai, MCO ds 03, m, вл. М.Бронзель-Якимова (19)
Дар Макоши Великолепный Янтарь, KBS nt 22, m, вл. Ю.Богатырев, Ассолюкс (20)
Best in Show
Litter «N…», MCO, вл. Я.Гридневская, Ростов-на-Дону, DonCat's (21)
Kitten Astarta De Marco, ABY n, f, вл. А.Гончаровская (22)
Junior Asger Viking Heritage*Ru, NFO as 22, m, вл. А.Рухлин, WOFECE «ASTRA» (23)
Neuter Mitis Fera Cascia Beila, MCO n 09, f, вл. М.Бронзель-Якимова (11)
WCF-ring Junior, эксперт Т.Емельянова
I Yaroslav Vittory, MCO a, m, вл. С.Пинчук, КЛК «Кошкин дом» (24)
II Asger Viking Heritage*Ru, NFO as 22, m, вл. А.Рухлин, WOFECE «ASTRA» (23)
WCF-ring Adult, эксперт Н.Лебедева
I Amber Deity Solomon Adonis, ABY n, m, вл. С.Потоцкая, WOFECE «ASTRA» (25)
II Burmaleus Tootsie, BUR j, f, вл. Г.Фомченкова, КЛК «Dennis» (2)
Best TOP-CAT
Asger Viking Heritage*Ru, NFO as 22, m, вл. А.Рухлин, WOFECE «ASTRA» (23)
Best of Best TOP-CAT
Yasha Ornella`s Beauty, MCO n 24 03, m, вл. Т.Рубан, Ornella's beauty (10)
Best Supreme WOFECE «ASTRA»
Burmaleus Tootsie, BUR j, f, вл. Г.Фомченкова, КЛК «Dennis» (2)
Forest Show, эксперт Т.Емельянова
Favorit Love Shihan Bob, KBL d 22, m, вл. С.Богатова, КЛК «РосКош» (26)
Oriental Breeds Show, эксперт Е.Бутомова
Jubatus Easy Lacky Choise, OSH b 24, m, вл. О.Лободюк, Grandicats (8)
Rare Breeds Show, эксперт Т.Емельянова
Francesca Burlesque Star*By, BMS ns 11, f, вл. Ю.Донина, Саратов, КЛК «Топ-Лайн» (27)
Special Breed Show MCO, эксперт Е.Бутомова
Yasha Ornella`s Beauty, n 24 03, m, вл. Т.Рубан, Ornella's beauty (10)
ASTRA-Show, all breed, эксперт Н.Лебедева
I Сavaya Zlato Ziberio, SIB n 21 33, f, вл. О.Сивец, WOFECE «ASTRA» (9)
II Hercules of Madame Polosukhina, MCO d 24, m, вл. Ю.Сташкова, WOFECE «ASTRA» (28)
SH-breed Show, эксперт Т.Емельянова
I Burmaleus Tootsie, BUR j, f, вл. Г.Фомченкова, КЛК «Dennis» (2)
II Amber Deity Solomon Adonis, ABY n, m, вл. С.Потоцкая, WOFECE «ASTRA» (25)
Aboriginal breed Show, эксперт Т.Емельянова
Mitis Fera Cascia Beila, MCO n 09, f, вл. М.Бронзель-Якимова (11)