Результаты выставки, которые будут опубликованы в следующем номере журнала Кошки.Info.
Если Вы обнаружите неточность - сообщите нам, и мы внесем необходимые исправления.
По вопросам заказа журналов обращайтесь на электронную почту:
vika-makosova@yandex.ru Фото смотрите здесь:
http://koshki.info/МВК «Кэтсбург - 2019», TICA, WCF, FIFe, CFA, ACS
2-3 марта 2019, Москва
ASC
Клуб-организатор: Super Cats Club
Эксперты: G.Cherry, A.Groenewegen, K. du Plessis (The Netherland), V.Platon (Izrael), П.Силаев (Россия)
Количество животных на экспертизе: 168
Материал предоставлен: С.Красносельской
Фото: Е.Кощина
2 марта
I category
Kitten Miro's Cheetah Noir of Khardashia, PER n, m, вл. A.Crespo Moreno, Мадрид, Испания (1)
Junior Adel Assorel, EXO n, f, вл. И.Маленкова, Орел (2)
Adult Male, Best in category Boberan Alanzo of Khardashia, PER d, вл. A.Crespo Moreno, Мадрид, Испания (3)
Adult Female Olympia Glory Tanzar*RU, EXO n 24, вл. Т.Зарубина, Санкт-Петербург (4)
II category
Kitten RU*Starark Kraft, MCO d, m, вл. К.Антоненко, Московская обл. (5)
Junior Altay Iz Belovod'ya of Gardemarin, KBS d 22, m, вл. А.Харченко, Москва (6)
Adult Male, Best in category Samuel Bobtail*House of Gardemarin, KBL n 03 24, вл. А.Харченко, Москва (7)
Neuter Male ProbonoAstra Ace Berg, MCO ns, вл. Е.Соловьева (8)
Neuter Female Lirica Krasno Solnishko,*RU, KBL f, вл. А.Полякова, Московская обл. (9)
III category
Kitten Grandroshell Sultan, BRI a, m, вл. И.Шульгина, Москва (10)
Junior Des Cavalier Wasabi, ABY n, f, вл. Л.Демина, Москва (11)
Adult Male Werewolf Velvet Night, BRI a, вл. О.Петрушанко, Минск, Беларусь (12)
Adult Female Xenia Fine Dream, ABY n, вл. М.Желтова, Саратов (13)
Neuter Male, Best in category Pantheon Maestro, ABY n, вл. Л.Демина, Москва (14)
IV category
Kitten Istoma of Malush*RU, TOB, m, вл. Г.Тюрина/Г.Кремлева, Москва (15)
Junior Iris-Ka Kuts*RU, TOB, f, вл. И.Крачевская, Братск (16)
Adult Male Eney Excellent Toy*RU, AL'16 '17 '18, TOB, вл. Е.Лажевская, Тульская обл. (17)
Adult Female, Best in category Elis Kuts, AL'16, TOB, вл. Е.Красниченко, Ростов-на-Дону (18)
V category
Junior, Best in category Cornerus Masis Mylove, CRX f 03, f, вл. Н.Булахтина/И.Прозорова, Иваново (19)
Neuter Female RU*Le Romka Ustiniya, SPH c, вл. Е.Мартынова, Саратовская обл. (20)
Best of Best
I Samuel Bobtail*House of Gardemarin, KBL n 03 24, вл. А.Харченко, Москва (7)
II Boberan Alanzo of Khardashia, PER d, вл. A.Crespo Moreno, Мадрид, Испания (3)
III Pantheon Maestro, ABY n, вл. Л.Демина, Москва (14)
IV Cornerus Masis Mylove, CRX f 03, f, вл. Н.Булахтина/И.Прозорова, Иваново (19)
V Elis Kuts, AL'16, TOB, вл. Е.Красниченко, Ростов-на-Дону (18)
HHP Pirat, n 03, m, вл. М.Соколова (21)
Veteran Western Fine Dream, AL'11 '14 '17 '18, ABY o, m, вл. К.Гришаева/А.Сударикова, Саратов (22)
3 марта
I category
Kitten Miro's Cheetah Noir of Khardashia, PER n, m, вл. A.Crespo Moreno, Мадрид, Испания (1)
Junior Adel Assorel, EXO n, f, вл. И.Маленкова, Орел (2)
Adult Male, Best in category Boberan Alanzo of Khardashia, PER d, вл. A.Crespo Moreno, Мадрид, Испания (3)
II category
Kitten Nill No Angels*RU, MCO n, m, вл. Н.Баринова/Я.Алексеева, Ростовская обл. (23)
Junior Nashiro Krasno Solnishko,*RU, KBL n 22, m, вл. А.Полякова, Московская обл. (24)
Adult Male, Best in category Samuel Bobtail*House of Gardemarin, KBL n 03 24, вл. А.Харченко, Москва (7)
Adult Female RU*Starark Eseniya MCO f 03, вл. К.Антоненко, Москва (25)
Neuter Male ProbonoAstra Ace Berg, MCO ns, вл. Е.Соловьева (8)
Neuter Female Lirica Krasno Solnishko,*RU, KBL f, вл. А.Полякова, Московская обл. (9)
III category
Kitten, Best in category Grandroshell Sultan, BRI a, m, вл. И.Шульгина, Москва (10)
Junior Des Cavalier Wasabi, ABY n, f, вл. Л.Демина, Москва (11)
Adult Male Werewolf Velvet Night, BRI a, вл. О.Петрушанко, Минск, Беларусь (12)
Adult Female Xenia Fine Dream, ABY n, вл. М.Желтова, Саратов (13)
Neuter Male Pantheon Maestro, ABY n, вл. Л.Демина, Москва (14)
IV category
Kitten Istoma of Malush*RU, TOB, m, вл. Г.Тюрина/Г.Кремлева, Москва (15)
Junior Iris-Ka Kuts*RU, TOB, f, вл. И.Крачевская, Братск (16)
Adult Male Eney Excellent Toy*RU, AL'16 '17 '18, TOB, вл. Е.Лажевская, Тульская обл. (17)
Adult Female, Best in category Businka KUTS, AL'16 '17 '18, TOB. вл. Е.Красниченко, Ростов-на-Дону (26)
V category
Junior, Best in category Cornerus Masis Mylove, CRX f 03, f, вл. Н.Булахтина/И.Прозорова, Иваново (19)
Adult Male RU*Ontario Tutti-Frutti, AL'17, SPH c 03, вл. Е.Мартынова (27)
Neuter Female RU*Le Romka Ustiniya, SPH c, вл. Е.Мартынова, Саратовская обл. (20)
Best of Best
I Samuel Bobtail*House of Gardemarin, KBL n 03 24, вл. А.Харченко, Москва (7)
II Grandroshell Sultan, BRI a, m, вл. И.Шульгина, Москва (10)
III Boberan Alanzo of Khardashia, PER d, вл. A.Crespo Moreno, Мадрид, Испания (3)
IV Cornerus Masis Mylove, CRX f 03, f, вл. Н.Булахтина/И.Прозорова, Иваново (19)
V Businka KUTS, AL'16 '17 '18, TOB. вл. Е.Красниченко, Ростов-на-Дону (26)
HHP Pirat, n 03, m, вл. М.Соколова (21)
Veteran Western Fine Dream, AL'11 '14 '17 '18, ABY o, m, вл. К.Гришаева/А.Сударикова, Саратов (22)
Super-cats ring
I Samuel Bobtail*House of Gardemarin, KBL n 03 24, вл. А.Харченко, Москва (7)
II Cornerus Masis Mylove, CRX f 03, f, вл. Н.Булахтина/И.Прозорова, Иваново (19)
III Grandroshell Sultan, BRI a, m, вл. И.Шульгина, Москва (10)
IV Frederick Graceville, BRI c, m, вл. Т.Казначеева (28)
V IL*Air Jordan's Inessa, BRI g, f, вл. I.Fridman (29)
Best in Show Elf, 2 марта
I, Kitten Musterium Hymera Hermes, вл. L.Plohotnichenko, Tallinn, Estonia (30)
II, Adult Female Musterium Hymera Beyliss, вл. L.Plohotnichenko, Tallinn, Estonia
III, Junior Starricat Faraon, вл. Н.Локтионова, Москва
IV, Adult Male Regiusphinge Benedict, вл. Н.Локтионова, Москва (31)
Best in Show Elf, 3 марта
I, Kitten Musterium Hymera Hermes, вл. L.Plohotnichenko, Tallinn, Estonia (30)
II, Adult Female Joser Flower Violet, вл. К.Прокопенко, Сочи (32)
III, Junior Mirmagnificent Ramses, вл. И.Шиманюк, Смоленск (33)
IV, Adult Male Regiusphinge Benedict, вл. Н.Локтионова, Москва (31)
Special Show BRI, эксперт П.Силаев
I Grandroshell Sultan, BRI a, m, вл. И.Шульгина, Москва (10)
II Werewolf Velvet Night, BRI a, вл. О.Петрушанко, Минск, Беларусь (12)
Special Show ELF, 2 марта, эксперт П.Силаев
I Joser Flower Violet, вл. К.Прокопенко, Сочи (32)
II Magnificent Tiramisu, вл. O.Starchikoff, Toronto, Canada (34)
Special Show BEN, эксперт П.Силаев
I Amazongold Largo Wich, вл. Н.Кокорина, Москва
II Leopard Shan NN Ornella, вл. Т.Смирнова, Нижний Новгород
Special Show MCO, эксперт V.Platon
I ProbonoAstra Ace Berg, MCO ns, вл. Е.Соловьева (8)
II Gans Our Joy, вл. И.Носкова, Кострома (35)
Special Show SFS/SFS71, SFL/SFL71эксперт П.Силаев
I Amour Bestet-Sar of Prime Fold, SFL, вл. А.Колчанова, Брянск (36)
II RU*Prime Fold Butterfly, SFL71, вл. А.Колчанова, Брянск (37)
Special Show ELF, 3 марта, эксперт V.Platon
I Musterium Hymera Black Star, вл. L.Plohotnichenko, Tallinn, Estonia
II Regiusphinge Benedict, вл. Н.Локтионова, Москва (31)
Special Show KBL/KBS, эксперт П.Силаев
I Samuel Bobtail*House of Gardemarin, KBL n 03 24, вл. А.Харченко, Москва (7)
II Nashiro Krasno Solnishko,*RU, KBL n 22, m, вл. А.Полякова, Московская обл. (24)
Special Show MBT, эксперт П.Силаев
I Kandry Line Batyr, вл. Д.Хабирова, Уфа (38)
II Rebecca de Gosh of Sigoroza, вл. Л.Уварова, Москва (39)
Special Show TOB, эксперт П.Силаев
I Elis Kuts, AL'16, TOB, вл. Е.Красниченко, Ростов-на-Дону (18)
II Eney Excellent Toy*RU, AL'16 '17 '18, TOB, вл. Е.Лажевская, Тульская обл. (17)
Special Prize
Clyde Severnoe Sozvezdie of Izumrud, NEV n 21 33, m, вл. Е.Гребенникова, Москва (40)