Страница 1 из 1

Зима близко – время покупать доспехи для кошек!

СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 13:56
Кот&Я
Источник: www.all4pet.ru

Пока фанаты сериала «Игра престолов» ждут выхода нового сезона, который запланирован на апрель, предприимчивая семейная пара из США предлагает особо преданным поклонникам саги нарядить своих кошек в кожаные доспехи, похожие на те, что носят герои сериала.

Изображение

Энди и Барбара Файф продают в своем Интернет-магазине тематический костюм для кошек – доспехи из эластичной натуральной кожи. Костюм изготовлен вручную и стоит около 500 долларов. По словам Энди и Барбары, оригинальный аксессуар подойдет по размеру любой взрослой кошке, а благодаря легкости и гибкости материала он позволяет животному свободно передвигаться и почти не испытывать дискомфорта.

Изображение

Моделью для примерки костюма стала Селани, кошка экстравагантной дизайнерской пары.
«Разумеется, нам потребовалось некоторое время, чтобы приучить Селани носить доспехи, - говорит Барбара, - но сейчас она прекрасно чувствует себя в этом костюме и, кажется, вообще не замечает его».


Изображение

Энди и Барбара планируют не останавливаться на достигнутом и в ближайшее время изготовить еще несколько костюмов для кошек и собак по мотивам «Игры престолов».