Страница 1 из 3

Фотоконкурс "Новогодний маскарад"

СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 15:39
Svetlychik
Для участников групп " Маскарад" и " Инь и Янь" объявляется новый фотоконкурс

" Новогодний маскарад"

Изображение


Удивительный, веселый, сказочный праздник -Новый Год! Как провели его наши кошки, как встретили они год Кота - Кролика?

Каждый участник конкурса представляет по одной фотографии своего новогоднего питомца и небольшой рассказ о том, как прошел Новый Год для кошки.
На фото ваши коты и кошки у елки, под елкой, в маскарадных костюмах или в любой ситуации, связанной с Новым Годом.
Прежде, чем представить свое фото на конкурс, ознакомьтесь с правилами фотоконкурсов.


Прием работ с 24 декабря по 14 января.
Голосование с 15 января по 25 января.
26 января будет назван победитель конкурса.


Изображение


Желаю всем удачи!


Не забывайте давать название своей работе!


СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 22:16
Aleksey
Внимание!

Приз победителю фотоконкурса
Книга Емельяновой Тамары Семеновны :D "Потомки загадочной расы"
с автографом автора и надписью...

Победителю фотоконкурса форума Кошки Мира!


СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 12:20
Svetlychik
1. Скажите мне, откуда явилось это чудо?

Изображение





Для моего Беляша празднование Нового Года началось, можно сказать, с шока. :-) Когда он решил проверить , нет ли чего вкусненького под елкой, там его ждал "страшный зверь"- плюшевый заяц! Беляш, опасаясь, стал приближаться к нему , чтобы обнюхать. Познакомившись с зайцем ближе, Беляш вдруг потерял к нему всякий интерес. :-) Наверное, он понял, что это чудо ему не конкурент, да и съедобным от него не пахнет! И все же любопытство Беляша было мной вознаграждено ! Он получил от меня лакомый кусочек! Ведь на пороге Новый Год- время подарков и сюрпризов! :grin:

фотоконкурс

СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 11:00
Leno4ka
2. Орикотик - дед мороз!

Изображение
Дамы и господа!! Вот уж кто попал на Новый год так это я, ориентальный котик Ахилес...
Просыпаюсь я утром, как ни в чем небывало, и что я вижу??? В гостинной стоит огромное что-то, зеленое и колючее - мама сказала - елка. :shock: Ладно. Навел порядок- игрушки с нижних веток позбрасывал, жаль, полазить по дереву не вышло- чуть не завалился вместе с елкой. Пошел пообедать - мама дает корм, а в духовке аромаааты- куурочка, и морепродукты и рыыбка на столе... Аж голова кругом пошла. Думаю- ну вот щааас наемся. А не тут то было!. :cry:) Мама сказала - пока не надену новогодний комстюмчик и колпачек ( :10: ) креветки не получу! И пришлось мне бегать цельный вечер, радовать семью в новогоднем костюме. Но бегал я уже счастливый - ведь под елкой оказались подарки для меня, и наелся я всего чего моя душа желала!!! :k45: А потом сладко заснул на маминой шубке счастливо улыбаясь -теперь я очень люблю Новый год встречать!!!

СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 21:27
Svetlychik
3. Просто Филя...
Изображение






Для моего кота Фили Новогодние праздники начались с приключения , а для меня-с волнений и переживаний. :10:
27 декабря Филя просто исчез :9: Зная, что он никогда не уходил из дома, я начала волноваться.Думала, что к вечеру вернется :D Но прошел день, за ним другой, а Фильки все не было. Вот тут я уже испугалась по-настоящему :shock: Где же мой мальчик? :shock: Поняла, что праздник для меня испорчен :cry:
Но вот , 29 декабря я ранним утром вышла из дома , и вдруг ко мне подбежал мой Филечка! :grin: Блудный кот вернулся!Моему счастью не было предела :grin: Весь день малыш не отходил от меня, наверное, он тоже соскучился! Новый Год Филечка встретил дома, со мной!
Не знаю, где он был эти 2 дня, но он вернулся целым и невредимым, а это такое счастье для меня!! :grin:

СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 14:37
Rishka57
4. Ой, сколько птичек!

Изображение

Как Новый год справили? Вобщем, как всегда - весело и вкусно :D В большой компании не соскучишься. Все вокруг стола сидели, а кто и на столе :oops: , и никто нас не прогонял и не ругал, а все гладили и что-то ласковое говорили. А ещё вкусным холодцом угощали :) Мяяяясом кормили, а не сухариками какими-то, как в обычные дни!
Но больше всего мне ёлка понравилась, в этом году мама посадила на неё очень много разных птичек. Я на них раньше только в окошко смотрел, а теперь - вот они, прямо перед носом. Конечно, я их потихоньку на зуб попробовал, они невкусными оказались - жёсткие, не перекусишь. Но это не беда, главное совсем рядом! И можно помечтать. как я на них бросаюсь - прыгаю, рычу, хватаю........Но это только в мечтах, на самом деле, если бы мама увидела - ой-ой-ой, что было бы.....

СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 15:22
Rishka57
5. Моя новая подружка.

Изображение


Ну, Макс про Новый Год всё уже рассказал, присоединяюсь. А я под ёлкой вот такую кису нашёл. Только хотел узнать, мальчик это или девочка, а тут мама с фотиком......И не стыдно ей так меня позорить? Но я всё же успел познакомиться - это девочка! :k48:

СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 22:48
Aliastra
6. Алиана - Снежная Королева


Изображение

Долго мы думали в чем встречать Новый Год и решили что лучше этой белой шубки - не найти! Ведь 2011 год - год белого кролика и кота, надо быть в белом и желательно пушистом. А уж корона тут - как нельзя кстати, вот и получилась Снежная Королева.

Шубка такая теплая, что спокойно можно было выйти на балкон посмотреть новогодний салют!

А 2012 - год Дракона, тут призаду-у-умaешься в чем его встречать!..

СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 19:57
lizyna12
7. А что вы там делаете?


Изображение


Новый год мы встретили хорошо.А как мы провожали-тоже хорошо.Жора залезал на ёлку потом остановился и смотрел как мы накрываем стол.глаза его блестели как будто это всё ему с каждым блюдом у него глаза становились всё больше и больше,а когда дело дошло до рыбы он помчался со всех ног и мяукал и ластился и прыгал!только дайте мне сочную рыбку и мы конечно ему дали рыбку чуток,он конечно сделал такой взгляд типо:и это всё? :-)
когда пробил 12курант и заиграл гимн жора в это время залез на стол и просил еды :-) Зачем гимн России если на столе есть вкусненький корм.

СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 11:40
Rishka57
8. Туча в миноре.


Изображение


Новый Год, конечно, весёлый праздник, а мне что-то взгрустнулось. Всё такое красивое. блестящее, а я чёрная, незаметная :mad: . Все за стол сели, а меня не позвали, просто забыли о моём существовании. Вот, даже нарядилась - яркую штучку на шею повесила, под ёлку села, и всё равно меня не видят..... Бееедная я, одинооокая.....

СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 18:30
falena
9. Обыкновенная необыкновенная снегурочка.... :-)

Изображение

СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 00:55
Nalin
10. Бурмо-дед Мороз !!!


Изображение


Да, Новый год встретили весело :-) . Подрабатывал Дедом морозом :roll: . Катались на санях,водили хоровод вокруг елки. Ну в общем веселились как могли. Так все ждали,суетились и вдруг раз и уже сказали что Новый год-то уже наступил,а куда наступил так и не понял.

СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 01:12
Nalin
11. Бурмо - Снегуронька !!!


Изображение


Ну уж не знаю как Дед Мороз, а мне эта затея с костюмами не по душе. Все смеются с тебя,а думаете весело-то в этой шапочке бегать с детишечками ?
Э-э-эх я же и так такая красивая,веселая. Я и без костюмчика порадовать могу.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 13:30
Арина
12. Зайка, а зайка!


Изображение

Я отпразновал Новый год сидя у окна и смотрел на салюты!Меня кормили мяском и рыбкой которые находились в корме Пурина Про План :D !Весь день в доме была суета и на меня никто не обращал внимание :cry: ,но к вечеру я с моей сожительницей были главными в доме ведь год кота настал! :-) Новый год удался на славу! :k045:

СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 23:46
Nalin
13. Сувенирчик !


Изображение


Ну,а это,собственно,и есть наша младшенькая ! Ее-то мы и веселили весь праздник. Устала-а-а-а,но мама говорит,что за ней надо глаз,да глаз. Вот и сижу наблюдаю. Пусть наш "зайчик" веселится!