Страница 1 из 1

Москвичи! Помогите кошке и собаке!

СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 13:34
Aliastra
Всем бы так - как эти кошка с собакой!
Изображение

Москва! ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕПОСТИТЕ!

Говорят, что кошка с собакой - непримирые враги, но уж точно никак не лучшие друзья. Но голод, холод, нужда и предательство человека могут изменить ситуацию.
Говорят, что люди намного умнее других живых существ, более эмоциональны, больше чувствуют, переживают и понимают.

Показать полностью.. Но почему-то они никак не понимают, что другие живые существа - тоже живые, у них есть свои чувства, преданность друг другу и большое сердце.. В беде они помогают друг другу, оберегают друга и защищают. Друзей не предают, даже если они всего лишь кошка с собакой, выброшенные на голодную и холодную улицу.

Они знают, что такое дружба, а МЫ?

Они, беспородный пес и маленькая черная кошечка уже несколько месяцев делят на двоих один дом - картонку из под телевизора, и одну еду - объедки, которые бросают им неравнодушные прохожие. Они вместе и в жару, и в дождь, делят надвоих то, что пошлет им следующий день. Быть может - кусок свежего мяса и добрый взгляд, может пинок, а может смерть под колесами машины.

Они не умеют говорить, но по-моему все понятно и без слов... Они ждут того, кто даст кровь, любовь, заботу и доброту. Им нужен хозяин...

Быть может у кого-то дрогнет сердце, и он не сможет пройти мимо этой пары, выделит им местечко в своем доме, хотя бы в сарае своего дома или пятачок на заднем дворе....

Всем бы так - как кошка с собакой


+79262006280 Светлана или пишите http://vk.com/ssgromova

Изображение